Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Металлургия и металлообработка
21.02.2019

Анодированный алюминиевый профиль от завода-производителя «БК-АЛПРОФ»

Москва

Завод «БК-АЛПРОФ» осуществляет производство высококачественного анодированного профиля из алюминия. Изделия имеют широкую область применения, пользуются большим спросом в строительстве, мебельной индустрии и сфере дизайна.

«БК-АЛПРОФ» выпускает алюминиевые изделия, покрытые прочным оксидным слоем, который придаёт эстетичный вид и защиту поверхности от внешних воздействий. Клиенты могут заказать анодированный профиль следующих типов:

• П-образный – для отделки углов, торцов, кромок мебельных комплектов;
• Т-образный – применяется в мебельном производстве, для изготовления рекламных светопрозрачных конструкций, а также для маскировки и отделки стыков между различными материалами.

Анодированные изделия обладают рядом преимуществ. Материал не подвержен гниению и коррозийным процессам даже при постоянном воздействии влаги. Нанесённая с помощью анодирования оксидная плёнка не отслаивается и не трескается, надёжно защищая основной профиль от механических повреждений.

Компания «БК-АЛПРОФ» принимает заказы на изготовление алюминиевых профилей с цветным декоративным покрытием (серебряным, коричневым, жемчужным, золотым) и без него. Такие изделия не требуют дополнительной обработки и послужат в качестве отличного украшения различных конструкций. 

Сотрудничая с «БК-АЛПРОФ», заказчики могут быть уверены в оперативном изготовлении партий любого объёма и точности соблюдения сроков поставок. Доставка продукция осуществляется на территории всей России.

О компании:

ООО «БК-АЛПРОФ» образовано 3 июня 2003 года как производитель экструзионных профилей из алюминиевых сплавов. Специализация предприятия включает в себя экструзию профиля, литейное производство, изготовление светопрозрачных алюминиевых конструкций.

Завод «БК-АЛПРОФ» общей площадью более 15 000 кв. м. находится в городе Белая Калитва. Производственная база оснащена высокотехнологичным оборудованием и двумя линиями порошковой окраски, которые позволяют ежегодно выпускать и обрабатывать до 18 000 т качественных профилей.

Контакты:

ООО «БК-АЛПРОФ»
Адрес: 117593, Москва, Новоясеневский пр-т, 25, с 8-30 до 17-30
Телефоны: 8 (495) 228-45-69; 8 800 500-60-04
E-mail: bk-alprof@bk.ru; sales@bkalprof.ru
Сайт: https://bkalprof.ru/
 

Веселов Степан
БК-АЛПРОФ
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин