Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17666)



PR, маркетинг, выставки, Машиностроение, Общественная безопасность, армия
20.02.2019

Новый экспонент Enforce Tac компания Meggitt Training Systems представит на выставке портативный стрелковый симулятор

Москва

 Используя ключевые особенности тренажеров Engagement Skills Trainer II для сухопутных войск США и  Indoor Simulated Marksmanship Trainer для корпуса морской пехоты США, включенных в официальные программы закупок, FATS® 100P значительно расширяет виртуальные возможности отработки владения стрелковым оружием и идеально подходит для использования европейскими правоохранительными органами.

"Поскольку тактические вызовы в сфере охраны правопорядка меняются, Meggitt использует собственные наработки и отзывы клиентов для расширения линейки симуляторов от иммерсивных FATS 300 и 180 до портативного 100P", - сказал Мэт Каннингхем (Matt Cunningham), директор по продажам виртуальных систем Meggitt. – "Посетители нашего стенда на Enforce Tac смогут получить более подробную информацию, в частности, о том, каким образом FATS 100P обеспечивает совместное использование тренажерных ресурсов подразделениями, а также делает возможным оперативное использование путем установки в помещении, не предназначенном для ведения подготовки".

FATS 100P обладает передовым набором функций как для инструктора, так и для тренирующегося, предлагая обработку и анализ данных о владении оружием и меткости стрельбы, автоматический инструктаж, оценочную подготовку на базе видео для повышения и снижения интенсивности, а также расширенные графические возможности – все это в компактном форм-факторе. Портативная и легкая система FATS 100P выпускается в двух прочных ручных чемоданчиках размером с большую сумку, что обеспечивает легкую транспортировку, установку и эксплуатацию одним человеком.

Одновременно можно задействовать до шести симуляторов оружия, в т.ч. беспроводной BlueFire® и перестраиваемый BlueRail®. Вооружение, которое Meggitt представит в экспозиции, будет включать карабины M4, пистолеты Glock G17, перцовый баллончик и Taser X26P.

Meggitt Training Systems

Компания Meggitt Training Systems – создатель технологий FATS® и Caswell – является дивизионом Meggitt PLC и ведущим глобальным поставщиком интегрированных систем стрелковой подготовки на базе боевого и виртуального оружия. После приобретения систем виртуальной подготовки FATS® и стрелковых полигонов и сервисного подразделения Caswell International компания Meggitt Training Systems продолжает наращивать свой потенциал с опорой на наследие этих двух лидеров индустрии. Во всем мире действуют более 13.600 полигонов и стрельбищ и 5.100 виртуальных систем Meggitt, которые обеспечивают служащим вооруженных сил, правоохранительных органов и охранных организаций умение оценивать ситуацию, ориентироваться в обстановке и владеть оружием.

В Meggitt Training Systems занято более 400 человек, которые работают в головном офисе компании в Атланте и в ее филиалах в Орландо, Канаде, Великобритании, Нидерландах, ОАЭ, Австралии и Сингапуре. Компания может задействовать сервисный персонал в любой точке мира для подготовки инструкторов, установки и обслуживания систем.

 

Meggitt PLC

 

Головной офис Meggitt PLC находится в Великобритании. Это международная группа компаний, работающая в Северной Америке, Европе и Азии. Meggitt известна своими специализированными инженерными разработками для экстремальных условий и является мировым лидером в аэрокосмической, оборонной и энергетической сферах. Meggitt имеет во всем мире более 50 производственных предприятий и региональных офисов, где работают около 11.000 человек.

Контактная информация:

Michelle Henderson
Meggitt Training Systems
Tel: +1 678 288 1090

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин