Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Недвижимость
19.02.2019

В ЖК «Городские Истории» скидка до 10% по акции «Праздничный февраль»

Москва

 

В ЖК «Городские Истории» действует акция «Праздничный февраль». Жилой комплекс комфорт-класса возводится по индивидуальному проекту в Новомосковском административном округе (НАО) в поселении Внуковское на пересечении Боровского шоссе и улицы Корнея Чуковского. Акция распространяется на выделенный пул квартир и действует до 28 февраля 2019 года.

 

Праздничная акция действует на одно-, двух- и трехкомнатных квартиры с различными вариантами планировочных решений в корпусе №1 жилого комплекса «Городские Истории». Максимальная скидка при покупке квартиры составит до 10%  от суммы приобретаемого жилья или до 930 000 рублей в денежном выражении. Акция действует на выделенный пул квартир и не суммируется c другими скидками и акциями, действующими на момент заключения договора долевого участия (ДДУ).

 

На сегодняшний день в корпусе №1 ЖК «Городские Истории», представляющем собой 23-этажный дом на 1153 квартиры, полностью завершен конструктив здания, ведется утепление и монтаж вентилируемого фасада, облицовка фибробетонными плитами. Также в первом корпусе ведутся работы по монтажу оконных конструкций и внутренних инженерных коммуникаций. Параллельно на строительной площадке проводится разработка котлована корпуса №2 ЖК «Городские Истории», на сегодняшний день вывезено более 17 тыс. куб. м грунта.

 

По проекту жилой комплекс «Городские Истории» предусматривает строительство трех корпусов переменной этажности (19-23 этажей), что составит около  170 тыс. кв. м комфортного жилья, возведение детского дошкольного учреждения на 225 мест, собственную коммерческую инфраструктуру и благоустройство.

 

Компания «Центр-Инвест» реализует ЖК «Городские Истории», застройщик проекта – ТПУ «Рассказовка».

 

О компании «Центр-Инвест»

«Центр-Инвест» – один из ведущих девелоперов московского рынка недвижимости, осуществляющий свою деятельность с 1998 года. В портфеле «Центр-Инвест» более 15 реализованных проектов, в том числе несколько государственных заказов. Компания берет на себя весь цикл работ: от проектирования до реализации девелоперских проектов, завершая вводом в эксплуатацию и оформлением недвижимости в собственность. Совокупный портфель проектов в реализации составляет 246,4 тыс. кв. м, перспективный портфель проектов – 579 тыс. кв. м. Проекты компании формируют современную городскую среду, отличаются уникальными архитектурными решениями с комплексным благоустройством, передовыми строительными технологиями и экологичностью материалов.

 

О ЖК «Городские Истории»

ЖК «Городские Истории» - жилой комплекс комфорт-класса, строящийся в Новомосковском административном округе в поселении Внуковское на пересечении Боровского шоссе и улицы Корнея Чуковского. По проекту предусмотрено возведение трех жилых домов переменной этажности (19-23), детского дошкольного учреждения, инфраструктуры и благоустройство территории. На первых этажах домов планируется размещение собственной инфраструктуры: объектов стрит-ритейла и предприятий сферы услуг. Безопасные дворы запроектированы по концепции «без машин». Экологичный район, соседство с парком Рассказовка, Ульяновским лесопарком и Мичуринским прудом. Транспортную доступность обеспечивают удобные выезды на Боровское шоссе, а также на автодороги, ведущие на Киевское и Минское шоссе. Время в пути на автомобиле до МКАД составит 15 минут, до аэропорта Внуково – 5 минут. В 1 минуте пешком от жилого комплекса расположена станция метро «Рассказовка».

Пресс-служба Пресс-служба
центр-инвест
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин