Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17666)



Софт, Информационные технологии
18.02.2019

GMCS и СПИБА поддержат цифровую трансформацию в СЗФО

Москва

 GMCS стала членом Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА). Целью сотрудничества является обмен экспертизой и опытом в рамках цифровой трансформации с бизнес-сообществом Северо-Западного региона. 

На сегодняшний день членами СПИБА являются более 135 международных и российских компаний. СПИБА организует конструктивный диалог между органами власти и деловым сообществом с целью формирования благоприятных условий для развития и функционирования компаний, ведущих бизнес в СЗФО. 

«Уже больше года в СПИБА действует Комитет по инновациям и интеллектуальным системам. В ходе живого диалога с нашими членами, партнерами и экспертами мы обсуждаем актуальные вопросы использования инновационных технологий, управления данными, знаниями и изменениями в компаниях. Уверена, что экспертиза GMCS в области информационных технологий будет полезна деловому сообществу региона в решении задач, стоящих перед предприятиями в условиях цифровой трансформации», – комментирует Карина Хабачева, исполнительный директор СПИБА. 

«Представительство GMCS работает в Санкт-Петербурге более 13 лет. Мы сотрудничаем с Yota, «Триколор», «Контейнерный терминал Санкт-Петербург» (КТСП), «Клёкнер Пентапласт Рус», «Валио» и другими компаниями по самым разным направлениям автоматизации. Сотрудничество со СПИБА позволит нам стать еще ближе к предприятиям региона, которые задают новые стандарты управления в цифровую эпоху», – отмечает Ия Кузнецова, руководитель Северо-Западного филиала GMCS.

Окунькова Анна
GMCS
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин