Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Торговля
15.02.2019

Все под контролем: новые диагностические весы Beurer BF 950

Москва

Умные электронные весы – идеальный помощник для поддержания здоровья и красоты.

Для заказа в MERLION, эксклюзивного дистрибьютора компании Beurer в России, стали доступны новые напольные диагностические весы BF 950. Невероятно умный гаджет предназначен для регулярного контроля веса в домашних условиях.

Главная особенность напольных электронных весов от Beurer – возможность их подключения к смартфону через бесплатное приложение Beurer Health Manager. При помощи технологии Bluetooth происходит автоматическая передача данных после запуска приложения. Это значит, что, используя весы Beurer BF 950, возможно не только узнать свой вес, но и получить полный расчет массы тела, доли жировой массы, тканевой жидкости, мышечной массы, массы костей и индикации калорий, скорости активного обмена веществ и ИМТ. Для долгосрочного мониторинга все данные синхронизируются с мобильным приложением Beurer Health Manager. Весы позволяют установить целевой вес, и процесс приближения к нему будет отображаться на дисплее.

Кроме того, у Beurer BF 950 существует специальный режим для беременных без анализа биоэлектрического сопротивления (BIA), в котором возможно внимательно следить за своим весом во время беременности и сравнивать его в приложении.

Память устройства рассчитана на восемь пользователей с автоматическим распознаванием каждого. Максимальный вес – 180 кг. Благодаря большому двухстрочному ЖК-дисплею, с подсветкой в зависимости от достигнутого результата, пользоваться прибором максимально удобно.

Новые диагностические весы Beurer BF 950 представлены в двух цветах – черном и белом, и доступны для заказа в MERLION.

O Beurer
Немецкая компания Beurer (Бойрер) GmbH, основанная в 1919 году, является одним из лидеров среди производителей инновационных продуктов на рынке здоровья и красоты. Штаб-квартира Beurer находится в городе Ульм, Германия. Именно здесь расположены администрация, отделы НИОКР, маркетинга, сбыта, закупок и часть производства.
На протяжении вот уже нескольких поколений под маркой Beurer производятся высококачественные изделия, которые используются в таких областях, как контроль веса и питания, уход за больными диабетом, велнес и спорт, а также стиль жизни.
Некоторые продукты Beurer из категорий контроля веса, измерения кровяного давления и сахара в крови, а также контроля активности совместимы с программным обеспечением HealthManager — центральным элементом серии продуктов Beurer Connect. Бесплатное программное обеспечение HealthManager позволяет не только просматривать полученные показания на самом приборе, но и анализировать их с помощью удобных для пользователя приложений в сети Интернет, на персональном компьютере или на смартфоне.
Многие изделия Beurer отмечены различными премиями и наградами, а сама компания уже дважды завоевывала звание «Самый инновационный бренд года», который является наивысшей наградой в сфере здоровья.
MERLION (www.merlion.com) - эксклюзивный дистрибьютор компании Beurer в России.
По вопросам сотрудничества: Petrova.An@merlion.ru
 

Koroleva Anastasia
Merlion
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин