Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Банковские услуги, лизинг, факторинг
14.02.2019

«Балтийский лизинг» подключился к работе по развитию индустриальных площадок Тюмени

Санкт-Петербург

 Эксперты компании «Балтийский лизинг» присоединились к проекту Агентства инфраструктурного развития Тюменской области (АИР) по формированию новых промышленных площадок региона. Накануне рабочая группа провела конференцию «Возможности для развития промышленных предприятий в Тюменской области», в рамках которой топ-менеджменту крупных компаний города рассказали о вариантах поддержки индустриальных парков.

В конференции, организованной «Балтийским лизингом» и АИР,  принимали участие не только тюменские бизнесмены, на встречу также были приглашены собственники промышленных организаций из Тобольска  и Челябинска,  заинтересованные в размещении своих производств на территории региона. Мероприятие проходило на площадке, предоставленной одним из партнеров проекта – компанией «Тойота Центр Тюмень Юг».

Директор филиала «Балтийского лизинга» в Тюмени Денис Егоров подробно рассказал участникам встречи о вариантах приобретения оборудования и специальной техники в лизинг. Сотрудники АИР, в свою очередь, познакомили аудиторию с мерами господдержки, актуальными для промышленников. Завершилось мероприятие экскурсией по территории индустриальных парков  «Боровский» и «Богандинский».

«Мы понимаем, что на сегодня промышленность Тюменской области обладает огромным потенциалом для развития. У нашей компании есть компетенции и средства, чтобы предоставить эффективные инструменты для реализации проектов любой сложности. В частности, мы делаем акцент на самом актуальном для производственников сегменте – на оборудовании. Перечень поставщиков, с которыми мы сотрудничаем, весьма обширен. Наши коллеги в 69 филиалах компании ежедневно пополняют базу контактов, взаимодействуя с производителями спецтехники, оборудования и автомобилей, поэтому организовать поставку имущества из любой точки России для нас не проблема», - отметил Денис Егоров.

Напомним, на постоянной основе для клиентов «Балтийского лизинга» работает программа «Экспресс-лизинг оборудования», в рамках которой можно приобрести имущество, предоставив аванс в размере от 20% и минимальный пакет документов. Предварительное решение о заключении сделки принимается за 1 день. Также клиент может выбрать подходящий именно ему график платежей.

Жилина Анастасия
Балтийский лизинг
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин