Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17665)



Недвижимость
13.02.2019

Компания «Центр-Инвест» вошла в ТОП-3 девелоперов по объему продаж в ЗАО

Москва

 

Компания «Центр-Инвест» вошла в рейтинг девелоперов, лидирующих по объему продаж в IV квартале 2018 года в столичном Западном административном округе (ЗАО). Рейтинг составлен специалистами Департамента консалтинга агентства недвижимости «БЕСТ-Новострой».

 

В результате исследования, представленного «БЕСТ-Новострой», компания «Центр-Инвест» заняла третье место по объему продаж в ЗАО среди крупнейших девелоперов Московского региона. Отметим, что в локации ЗАО, «Центр-Инвест» реализует три объекта: ЖК FoRest, «Квартал на Никулинской» и ЖК «Концепт House». Одной из самых покупаемых новостроек признан жилой комплекс FoRest, возводимый на пересечении Чоботовской улицы и Боровского шоссе. Девелопером и инвестором проекта выступает компания «Центр-Инвест».

 

По итогам IV квартала 2018 года по проекту ЖК FoRest было зарегистрировано 227 договоров долевого участия (ДДУ). Высокую покупательскую активность создает симбиоз взвешенного ценообразования, функциональной квартирографии и эргономичные планировочные решения, удобная транспортная доступность и близость метро «Новопеределкино», соседство зеленого массива – Чоботовского леса. В проекте представлена широкая линейка видовых квартир площадью от 28,6 до 95,8 кв. м. На сегодняшний день минимальная стоимость квартиры с отделкой white box составляет 4,9 млн рублей.

 

Марина Мальцева, Заместитель Генерального директора по продажам и маркетингу «Центр-Инвест»:

 

Проекты компании «Центр-Инвест» объединяет высокое качество продукта, широкая ассортиментная линейка, проработка деталей проекта, важных для будущих жителей. Мы гордимся высокой оценкой и признанием компании как одного из лидеров девелоперского рынка.

 

Татьяна Шарова, руководитель Департамента консалтинга и инвестиций компании «БЕСТ-Новострой»:

 

Спрос и в дальнейшем будет концентрироваться на новостройках, в которых застройщик учитывает наиболее важные для покупателя жилья критерии. Таким образом, такие компании, как «Центр-Инвест», предлагая качественный продукт по оптимальной цене, выполняет и важную социальную задачу. Благодаря застройщику, сотни семей вовремя получат квартиры в современных домах.

 

О компании «Центр-Инвест»

«Центр-Инвест» – один из ведущих девелоперов московского рынка недвижимости, осуществляющий свою деятельность с 1998 года. В портфеле «Центр-Инвест» более 15 реализованных проектов, в том числе несколько государственных заказов. Компания берет на себя весь цикл работ: от проектирования до реализации девелоперских проектов, завершая вводом в эксплуатацию и оформлением недвижимости в собственность. Совокупный портфель проектов в реализации составляет 246,4 тыс. кв. м, перспективный портфель проектов – 579 тыс. кв. м. Проекты компании формируют современную городскую среду, отличаются уникальными архитектурными решениями с комплексным благоустройством, передовыми строительными технологиями и экологичностью материалов.

                                                               

О ЖК FoRest (ЖК «ФоРест»)

ЖК FoRest  - жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в Западном административном округе Москвы в Ново-Переделкино на пересечении Боровского шоссе и улицы Чоботовская. На территории более 7 га появится 161 000 кв. м недвижимости с видовыми квартирами, собственной инфраструктурой и благоустроенной территорией. На первых этажах жилых домов предусмотрено размещение всех необходимых объектов инфраструктуры: стрит-ритейла, а также предприятий сферы услуг. Концепция нового жилого комплекса подразумевает «двор без машин». В ЖК FoRest все предусмотрено для комфортной жизни: природное окружение, экологичность и развитая инфраструктура района. Транспортную доступность обеспечивает близость к Боровскому шоссе, дорога до МКАД составит 5-10 минут. От железнодорожной станции «Переделкино» регулярно курсируют пригородные поезда, время в пути до Москвы займет 20 минут. В пешей доступности от ЖК FoRest расположена станция метро «Новопеределкино».

Пресс-служба Пресс-служба
центр-инвест
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин