Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Энергетика
07.02.2019

Профсоюз Орелэнерго подвел итоги работы за 2018 год

Орел, Орловская область

 

На сегодняшний день членами профсоюза Орелэнерго являются порядка 61% всех работников предприятия. Одним из приоритетных направлений его деятельности является забота о здоровье сотрудников и их детей. На организацию их отдыха было направлено 666,8 тыс. рублей. В том году энергетики получили возможность отдохнуть на побережьях Азовского и Черного морей и в Республике Беларусь, посетить с экскурсией г. Санкт-Петербург.

Профсоюзный комитет во взаимодействии с руководством компании принял активное участие в подготовке и проведении спортивно-массовых мероприятий. В минувшем году сотрудники предприятия приняли участие в летней и зимней спартакиадах, соревнованиях по подледному лову рыбы, волейболу и мини-футболу. Был организован турнир по хоккею, посвященный Победе над немецкими захватчиками в битве на Орловско-Курской дуге. При содействии профсоюза в Орелэнерго созданы благоприятные условия для развития физической культуры и ведения здорового образа жизни: предоставлена возможность посещения бассейнов в г. Орле и г. Ливны, залов для занятий по мини-футболу, волейболу, легкой атлетике, ледового поля для тренировки хоккейной команды. Всего для организации спортивно-оздоровительной работы было затрачено 1653, 9 тыс. руб.

Традиционно в День Победы организация поздравила ветеранов — им были вручены подарочные наборы. В конце года все члены профсоюза получили подарки к профессиональному празднику — Дню энергетика, а их дети — к Новому году.

 

Ветрова Ксения
"мрск центра" - "Орелэнерго"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин