Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Банковские услуги, лизинг, факторинг
06.02.2019

Сотрудники «Балтийского лизинга» изучили новые тренды рынка промышленного оборудования

Москва

 Специалисты компании «Балтийский лизинг» приняли участие в международных специализированных выставках «Interplastica 2019» и «Upakovka 2019», проходивших в Москве. В рамках двухдневной программы мероприятий наши коллеги провели ряд встреч с представителями компаний, занимающихся производством оборудования для обработки пластмассы, а также для упаковки.

Организатором этих мероприятий стала компания «Мессе Дюссельдорф Москва» при поддержке Минпромторга и Минобрнауки РФ. Экспозиция была сформирована из новейших образцов оборудования, использующегося в производстве и обработке пластмассы и каучука, в сварочных работах, в подготовке сырья и т.д. Участие в выставках приняли более 720 компаний.

«Балтийский лизинг» совместно с одним из своих постоянных партнеров, компанией «Cybertech», предоставил гостям мероприятий примеры расчетов графиков лизинговых платежей при покупке оборудования этого поставщика.

Кроме того, наши коллеги обсудили дальнейшее сотрудничество с такими компаниями как ГК «Промышленные технологии», ТД «Полимер-проект», «Haitian Russia», «Формотроник», «Krauss Maffei» и другими.

«С частью компаний-экспонентов мы сотрудничаем уже давно. Нам важно периодически актуализировать стратегию взаимодействия с  учетом новых веяний на рынке оборудования, чтобы понимать, на продвижение каких продуктов нужно делать ставку в первую очередь. Достигнутые договоренности оформляются в специальные предложения для наших клиентов», - прокомментировал участие в выставке руководитель дирекции продуктового развития и взаимоотношений с партнерами компании «Балтийский лизинг» Андрей Волков.

Напомним, на постоянной основе для клиентов «Балтийского лизинга» работает программа «Экспресс-лизинг оборудования», в рамках которой можно приобрести имущество, предоставив аванс в размере от 20% и минимальный пакет документов. Предварительное решение о заключении сделки принимается за 1 день. Также клиент может выбрать подходящий именно ему график платежей.

 

Жилина Анастасия
Балтийский лизинг
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин