Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Недвижимость, Недвижимость – продажа, аренда
30.01.2019

ТОП-5 самых дорогих районов Москвы

Москва

В основном такие проекты сконцентрированы в районах Хамовники, Раменки, Таганский, Якиманка и Пресненский. Наибольший объем предложения в элитном сегменте сосредоточен в Хамовниках – 46% всего предложения Москвы, чуть меньше в Раменках и – 22,2%. Премиальный сегмент реализуется в основном в Пресненском районе (28,3% предложения) и районе Очаково-Матвеевское (28,9%).

Тем не менее самый высокий уровень цен на недвижимость в районе Арбата - в локации реализуется чуть больше 100 лотов стоимостью выше 100 млн рублей.

Второе место среди наиболее дорогих районов города занимает Хамовники, несмотря на более низкую средневзвешенную цену предложения, средний бюджет здесь ощутимо выше, чем в районе Арбата. Это связано с большей средней площадью лота предложения в районе. К наиболее дорогим лотам (с точки зрения бюджета предложения), относятся квартиры площадью 620 кв. м в проекте «Парк Палас» общей стоимостью свыше 1,2 млрд рублей.

В районе Якиманка, наиболее дорогое предложение представлено к реализации в проекте Barkli Gallery – 220 кв. м, стоимостью более 600 млн рублей, в Тверском районе наиболее дорогой лот в предложении реализуется в проекте «Большая Дмитровка 9» – 208 кв. м стоимостью более 500 млн рублей. В проекте Арт хаус реализуется самый дорогой лот в рамках Таганского района, площадь которого 200 кв. м, - 320 млн рублей. В районе Арбата, самый дорогой лот представлен к реализации в проекте «Новый Арбат,32» -апартамент площадью 186 кв. м, за 270 млн рублей.

Артемова Дарья
Est-a-tet
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин