Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Менеджмент и консалтинг, Услуги, Юридические услуги
30.01.2019

Andersen Tax & Legal начинает свою деятельность в Польше.

Москва

 Сан-Франциско (США) – 29 января BUSINESS WIRE – Ассоциация Andersen Global наращивает своё присутствие в Восточной Европе и сообщает о том, что компания A2Z Tax & Legal примет название Andersen Tax & Legal и станет полноправным членом этой международной организации. Andersen Global предоставляет юридические услуги почти в 20 европейских странах через свои фирмы-члены и фирмы-партнёры.

Компания A2Z Tax & Legal, штаб-квартира которой находится в Варшаве, состоит более чем из 20 сотрудников и пяти партнёров и предоставляет налоговые, юридические, трансфертные и консультационные услуги, в том числе консультации по НДС, юридическую экспертизу, таможенные консультации, решение вопросов слияния и поглощения, трудового права, административного законодательства и оценочных данных. Партнёрская компания A2Z Tax & Legal работала с ассоциацией Andersen Global в течение многих лет, а прошлой весной фирма подписала с ней соглашение о сотрудничестве.

«Несколько партнёров A2Z Tax & Legal и я начали свою карьеру в Arthur Andersen более 20 лет назад. Таким образом, развитие налоговой и юридической практики в Польше под именем Andersen для нас имеет большое значение, и мы чувствуем ответственность за создание лучшей в своём классе фирмы не только для нас, но и для будущих поколений», – сказал Марцин Матыка (Marcin Matyka), управляющий партнёр A2Z Tax & Legal. - «Мы уже сформировали рабочие отношения со многими действующими партнёрами в фирмах-членах и фирмах-партнёрах Andersen Global, включая наших коллег в Катовице из юридической и налоговой фирмы KSP Legal & Tax Advice, сотрудничающей с Andersen Global».

«Наша команда тесно связана с именем Andersen и его ценностями», – сказала Александра Калиновска (Aleksandra Kalinowska), партнёр A2Z Tax & Legal. - «Когда вы начинаете с установления самых высоких стандартов как в области юридической экспертизы, так и в обслуживании клиентов, они никогда не покинут основы вашей компании. Тот факт, что мы стали полноправным членом ассоциации Andersen Global, подтверждает нашу неизменную приверженность подобным ценностям и гарантирует то, что наши клиенты по всему миру будут обслужены наилучшим образом».

«Наши коллеги из A2Z Tax & Legal – это сплоченная группа профессионалов, которые предоставляют лучшие в своём классе услуги и дополняют наши существующие возможности в европейском регионе», – сказал Марк Форсац (Mark Vorsatz), председатель Andersen Global и генеральный директор Andersen Tax LLC.

Andersen Global является международной ассоциацией юридически независимых фирм-членов, в состав которых входят профессионалы со всего мира, специализирующиеся на налоговых и юридических вопросах. Основанная в 2013 году американской компанией Andersen Tax LLC, ассоциация Andersen Global в настоящее время имеет более 4000 специалистов по всему миру и представительства ​​в более чем 129 локациях через свои фирмы-члены и фирмы-партнёры.

Контакты:

 

Меган Тсуеи (Megan Tsuei)
Andersen Tax
415-764-2700

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин