Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



PR, маркетинг, выставки
29.01.2019

МИА «Россия сегодня», «Деловая среда», агентства «Optimism.ru», «Ketchum Moscow», «Myllyn Paras» – в числе номинантов Премии «Digital Communications AWARDS»

Москва

Номинанты представляют проекты в номинациях «Digital-достижение года», «Digital-проекты и стратегии», «Digital-медиа & инструменты». Один проект может быть представлен в нескольких номинациях. У участников премии есть прекрасная возможность представить свой продукт широкой аудитории. «Главная идея проекта - создать сообщество лояльных потребителей бренда Myllyn Paras, используя уникальную механику вирального эффекта в мобильном приложении», - говорит о своем проекте руководитель отдела маркетинга Яни Лайтинен.

13 февраля в РЭУ им. Плеханова в рамках премии Digital Communications Awards пройдет значимый этап премии – кейс-конференция, свои кейсы защищают номинанты премии. Любой желающий может принять участие в качестве слушателя кейс-конференции на очной презентации проектов и увидеть, как  проходит голосование членов Экспертного совета премии своими глазами. В качестве слушателей от вуза могут быть либо преподаватели, либо студенты, участие в этом случае для слушателей бесплатное.

Премия АКМР – это прекрасная возможность не только помериться силами с коллегами по рынку и конкурентами, но и выйти на принципиально новый уровень. Принять участие в Премии могут не только агентства, компании и холдинги, но и Вузы. Номинантами от Вуза могут стать участники в номинации «Академическое Digital-исследование», подноминации «Лучшая студенческая работа»/«Лучшая диссертация».

Премия «Digital Communications AWARDS» в 2019 году присуждается в 5 номинациях:

·         DIGITAL-ДОСТИЖЕНИЕ ГОДА;

·         СОЦИАЛЬНЫЕ МЕДИА & СООБЩЕСТВО;

·         DIGITAL-ПРОЕКТЫ И СТРАТЕГИИ;

·         DIGITAL-МЕДИА & ИНСТРУМЕНТЫ;

·         АКАДЕМИЧЕСКОЕ DIGITAL-ИССЛЕДОВАНИЕ.

В номинации DIGITAL-ДОСТИЖЕНИЕ ГОДА участники будут награждены в подноминациях «Кампания года», «Стратегия года», «Инновация года». В номинации DIGITAL-ПРОЕКТЫ И СТРАТЕГИИ – 15 подноминаций, в номинации DIGITAL-МЕДИА & ИНСТРУМЕНТЫ – 21. Подробный список номинаций опубликован на сайте АКМР.

Спешите присоединиться к команде номинантов Премии «Digital Communications AWARDS-2019»!

Ежегодная Премия «Digital Communications AWARDS-2019» пройдет на официальной площадке – Deworkacy – 19.02.19 в рамках Digital Communications Day. Премия призвана выявить наиболее значимые достижения в области digital-коммуникаций, продвижения продуктов с помощью новых коммуникационных технологий и инструментов.

Организаторами Премии являются Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) и Издательский Дом «МедиаБизнес», при поддержке журнала «Новости СМИ».

Оргкомитет Премии – Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).

Экспертный совет состоит из лауреатов Премии предыдущего года и членов рабочей группы.

Регистрационная форма участника (doc) скачать заполняется отдельно на каждого участника. Заполненная форма направляется в Оргкомитет

Онлайн регистрация, (требуется авторизация на сайте АКМР)

Также доступна регистрация на сервисе TimePad

По вопросам регистрации обращаться:

Тел.: +7 (495) 741 49 20/05, доб. 210

Следите за новостями АКМР! Будьте в курсе самых лучших событий года c АКМР!

Краткая справка об АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России  была создана в 2004 году. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, «Русские Машины», «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг», Coca-Cola HBC Eurasia, Primum, Shell, Росгосстрах, ВТБ Капитал, Уралсиб Банк, Инвитро, а также ИД «МедиаБизнес».

Corpmedia Elyor
Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин