Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Вузы
28.01.2019

«Молодежка ОНФ» поздравила с праздником кировских студентов

Киров, Кировская область

 Кировская команда «Молодежки ОНФ» присоединилась к всероссийской акции «Татьянка», посвященной празднованию Дня российского студенчества.

В этот день молодые активисты организовали для кировских студентов городской квест. Его участникам нужно было найти шпаргалки, спрятанные в пяти разных точках города. Счастливчики, первыми обнаружившие находки, получили призы - игрушки-антистресс.

Кроме того, участники команды «Молодежки ОНФ» побывали на ежегодном студенческом балу, в котором приняли участие более 600 лучших студентов из более чем 30 вузов и ссузов. Молодые активисты поздравляли студентов с праздником, вручали им в подарок художественные книги и открытки с персонажем Татьянкой - собирательным образом всех студентов. Каждый желающий мог также выбрать открытку с Татьянкой из 11 вариантов и подписать ее в подарок своим друзьям, одногруппникам или однокурсникам.

«Наши яркие открытки с веселыми стихами очень понравились юношам и девушкам. В Татьянке каждый студент узнает себя – она с трудом просыпается к первой паре, откладывает курсовую на последний момент, не знает, как пережить сессию. Но при этом она делает добрые дела, занимается спортом, она активная, деятельная, верит в себя и свои силы, и в итоге у нее все получается. Именно такой посыл мы и пытались передать юным кировчанам. Студенческие годы – это один из самых важных и счастливых периодов в жизни, время творить, находить друзей, получать важные жизненные уроки и, конечно же, всесторонне развиваться», - рассказала координатор «Молодежки ОНФ» в Кировской области Любовь Пешнина.

Добавим, что яркие акции, посвященные Дню российского студенчества, прошли во всех регионах страны.

 

ОНФ Кировская область ОНФ Кировская область
онф кировская область
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин