Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Недвижимость
23.01.2019

Установлена граница между Ярославской и Костромской областями

Ярославль, Ярославская область

 

Внесение в реестр недвижимости сведений о границах административно-территориальных образований является одним из показателей успешного выполнения целевой модели «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества».

Для установления границ между Ярославской областью и другими субъектами РФ, администрации регионов обязаны согласовать между собой прохождение общей границы, подготовить пакет документов и передать его в Кадастровую палату Ярославской области для внесения сведений в ЕГРН. С 01.01.2019 года внесением сведений о границах между субъектами осуществляет Центральный аппарат Кадастровой палаты.

Ярославская область граничит с шестью субъектами Российской Федерации: с Владимирской, Вологодской, Ивановской, Костромской, Московской и Тверской областями.

В декабре 2018 года была внесена граница между Ярославской и Костромской областями. Актуальная информация о границах дает возможность эффективнее управлять земельными ресурсами региона, а также увеличивает инвестиционную привлекательность субъекта.

Внесение границ муниципальных образований и населенных пунктов, расположенных на территории Ярославской области – ещё одна немаловажная задача. За 2018 год количество сведений о границах населенных пунктов увеличилось почти в 3 раза по сравнению с 2017 годом. На 1 января 2019 всего в ЕГРН внесено сведений о границах более 300 населенных пунктов Ярославской области. Наш регион является одним из 16 субъектов Российской Федерации, в котором полностью сведения внесены о границах муниципальных образований региона.

Информацию о границах, объектах недвижимости можно получить, воспользовавшись электронным сервисом Росреестра «Публичная кадастровая карта».

Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Ярославской области
Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Ярославской области
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин