Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Производство, Общество, Общественные организации
21.01.2019

Корпорация «БЛ ГРУПП» удостоена серии лидерских наград

Москва

 Международная светотехническая  корпорация (МСК) «БЛ Групп» получила  серию отраслевых наград «Лидер отрасли 2018» от «Всероссийского бизнес-рейтинга».

 

Серия лидерских наград, особо отмечает достижения Президента МСК «БЛ ГРУПП», Председателя Научно-технического совета светотехнической отрасли России (НТС «Светотехника»), в управлении МСК «БЛ ГРУПП», а также результаты за 2018 год, бизнес и социальной деятельности МСК «БЛ Групп»

 Наградой «Бизнесмен года — 2018» по версии «Всероссийского бизнес-рейтинга» удостоен Георгий Боос -- «за профессиональное и эффективное управление предприятием».

Наградой «Лидер отрасли — 2018» и  орденом «Бизнес слава» по версии «Всероссийского бизнес-рейтинга», удостоена МСК «БЛ ГРУПП»  --  «за весомый вклад в развитие российской экономики, добросовестную уплату налогов и достижение высоких экономических показателей».

«Всероссийский бизнес – рейтинг»:  общественная организация, чья миссия, создание независимой и прозрачной системы, определяющей на основании данных государственных органов статистики,  лидеров российской экономики и их вклад в развитие России на национальном и международном уровнях. Рейтинг показывает реальных лидеров экономики страны, а также их привлекательность для инвесторов и потенциальных партнеров, информирует органы власти о состоянии дел на предприятии, его успехах и достижениях.

Эксперты отмечают, важность  отмечать и поощрять предпринимателей, руководителей предприятий, трудовые коллективы, которые заботятся не только о прибыли собственного дела, но и делают большой вклад в будущее своего региона, края, республики и государства в целом. Благодаря их работе происходит наполнение государственного и местного бюджета, осуществляются социально-экономические программы, производятся отчисления в социальные и пенсионные фонды, создаются дополнительные рабочие места, развиваются новые технологии, внедряются инновации. Все это позволяет формировать новый современный тип экономики и бизнес элиты Российской Федерации, ориентированный на использование последних достижений в управлении предприятиями и внедрение новейших открытий науки и техники в производстве.

По мнению экспертов, серия наград по версии «Всероссийского бизнес-рейтинга»: лучшая оценка социальной направленности деятельности МСК «БЛ Групп» и значимости реализованных  проектов  для жизни граждан России,  ориентированность МСК «БЛ Групп» на развитие российской экономики.

Международная светотехническая Корпорация БЛ Групп (Boos Lighting Group) — крупнейшее российское светотехническое объединение, основано в 1991 году. В составе БЛ Групп – 12 специализированных компаний, 5 региональных офисов, а также 7 крупных производственных предприятий. На европейском рынке холдинг представлен компанией BL Group Europe GmbH (Германия, Испания). Ключевыми компаниями холдинга БЛ Групп являются: группа компаний «Светосервис» – ведущее российское объединение в области городского освещения с полным циклом работ: проектирование, монтаж и обслуживание осветительных установок. Galad – российское научно-производственное объединение по выпуску светотехнического оборудования: светильников, прожекторов. Опора Инжиниринг – промышленный комплекс полного цикла по изготовлению широкого спектра металлоконструкций, опор освещения и кронштейнов. Светотехнические решения и изделия ТМ Galad и TM Opora Engineering, производятся российских предприятиях: Лихославльском заводе светотехнических изделий «Светотехника» (ЛЗСИ) и Кадошкинском электротехническом заводе (КЭТЗ). В активе Холдинга более 8000 проектов архитектурного, наружного, ландшафтного, спортивного и внутреннего освещения на территории России и ближнего зарубежья. Основные объекты: аэропорты, железнодорожные узлы, улицы, площади, автодороги, развязки, эстакады, дворы, спортивные комплексы и др. Визитной карточкой БЛ Групп являются работы по архитектурному освещению: Триумфальная арка, интерактивные медиа–фасады на Новом Арбате, Московский Планетарий, МГУ им. М.В. Ломоносова, Мариинский театр в Санкт-Петербурге, Большой Театр в Москве, Московский Кремль, Олимпийские объекты «Сочи – 2014», объекты ЧМ - 2018 по футболу. 

Корнева Ирина
БЛ ГРУПП
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин