Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Больницы и клиники
17.01.2019

Протезирование зубов в Черкассах

Киев, Киевская область

 В стоматологической клинике Джулия работают профессиональные стоматологи, которые предлагают пенсионерам такую услугу, как протезирование зубов в Черкассах. Услуга позволяет человеку преклонного возраста полностью восстановить жевательную функцию и получить эстетический вид ротовой полости в виде нового зубного ряда.

Для протезирования зубов применяется безметалловая керамика, а также металлокерамические конструкции. В зависимости от различных моментов и состояния присутствующих зубов будет подобрана наиболее оптимальная программа восстановления зубного ряда. Это могут быть, как съемные так и несъемные протезы. Стоматолог полностью изучит ситуацию и предложит наиболее подходящий вариант.

С самого открытия стоматологическая клиника Джулия предлагает всем желающим бесплатные консультации по всем вопросам, связанным с лечением зубов. Зубные протезы не являются исключением. И если Вы желаете получить консультацию по зубным протезам у опытного стоматолога, тогда просто просим согласовать время консультации.

В вопросах зубных протезов на сегодняшний день существует далеко не одно решение. Они отличаются ценой, индивидуальной переносимостью и так далее. Поэтому по телефону наш стоматолог не сможет Вас проконсультировать. Для получения бесплатной консультации в вопросах зубных протезов просим назначить время для общения со специалистом. Просто позвоните по одному из телефонов (093) 251-51-11,  (096) 251-51-11 и (0472) 515-111. Также можно связаться при помощи сервиса обратного звонка на сайте http://julia.ck.ua

Яковлевна Людмила
джулия
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин