Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Энергетика
16.01.2019

Специалисты Орелэнерго в 2018 году приняли более 49,360 тысяч обращений потребителей

Орел, Орловская область

 

Основная часть заявок имела отношение к вопросам электроснабжения. 3462 обращения касались услуги технологического присоединения к сетям, 5500 обращений - дополнительных сервисов.

Самыми популярными дополнительными услугами у потребителей Орелэнерго в 2018 году стали установка и замена приборов учета (подано 1868 заявок). Так же, в рамках выполнение работ, относящихся к компетенции клиента, при осуществлении процедуры технологического присоединения в 2018 году подготовлено к технологическому подключению 745 объектов.

В настоящее время Орелэнерго предлагает потребителям такие дополнительные сервисы, как проектирование и строительство объектов энергетики, техническое обслуживание и развитие сетей наружного освещения, оперативно-технологическое обслуживание и ремонт электрических сетей и электрооборудования, переустройство электросетевых объектов в интересах клиентов,  испытание и диагностика оборудования, установка и замена приборов учета, сопровождение технического присоединения к сетям, предоставление ресурсов ПАО «МРСК Центра» и энергоаудит.

Дополнительную информацию о предоставляемых Орелэнерго услугах можно получить по телефону круглосуточной прямой линии  энергетиков 8 (800) 50-50-115 или 13-50. Обратиться очно можно в любой офис обслуживания потребителей, адреса указаны на сайте  компании в разделе «Контакты».

 

Ветрова Ксения
"мрск центра" - "Орелэнерго"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин