Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Строительство
25.12.2018

Противопожарные двери от производителя в каталоге «Титан Мск»

Москва

 Компания «Титан Мск» предлагает изготовление противопожарных дверей различных габаритов на заказ. Производитель гарантирует клиентам высокое качество конструкций и оперативное выполнение всех работ.

В ООО «Титан Мск» представлен широкий модельный ряд огнеупорных дверных конструкций для жилых, коммерческих и промышленных помещений. Клиенты могут заказать изготовление изделий как по стандартным параметрам, так и по индивидуальным эскизам. 

Производство противопожарных конструкций осуществляется на передовом высокоточном оборудовании. Основа дверного полотна изготавливается из стального листа толщиной 1 мм, а профиль коробки – из стали 1,5 мм. В качестве наполнителя используется минеральная вата, которая обладает огнеупорными, звуко- и теплоизоляционными характеристиками. В процессе изготовления изделия покрываются полимерно-порошковыми и эпоксидно-полиэфирными красками для придания дополнительной прочности и долговечности. Двери также комплектуются специальными замками, которые изнутри открываются нажатием ручки, что обеспечивает беспроблемную эвакуацию во время пожара. 

При производстве огнестойких дверей компания «Титан Мск» тщательно контролирует точность всех параметров и строго соблюдает нормы ГОСТ и СНиП. Каждая модель сопровождается гарантиями производителя. 

О компании:

ООО «Титан Мск» работает на отечественном рынке дверных конструкций с 2005 года. Компания производит широкий ассортимент металлических входных дверей: бронированных, противопожарных, взломостойких, звукоизоляционных, усиленных, с видеонаблюдением, с терморазрывом. Продукция представлена в разных ценовых категориях – от дорогих элитных изделий до экономичных классических моделей. Наряду с поставками высококачественных дверей «Титан Мск» выполняет комплекс сопутствующих работ: бесплатные замеры на объекте, подбор вариантов отделки, доставку продукции по России и в страны СНГ, установку, гарантийный и послегарантийный сервис. 

Контакты:

ООО «Титан Мск»

Адрес: Россия, Москва, Каширское шоссе, д. 57б

Телефоны: +7 (495) 960-57-73, +7 (968) 665-63-00

E-mail: info@titanmsk.ru

Сайт: https://www.titanmsk.ru/

Веселов Степан
Титан Мск
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин