Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Информационные технологии, Биржи и ценные бумаги, Энергетика
25.12.2018

Arrowgrass согласилась дать безотзывное обязательство в отношении своих авуаров в Basware Corporation.

Москва

 Лондон (Великобритания) и Нью-Йорк (США) – 22 декабря BUSINESS WIRE – Инвестиционным фондам Arrowgrass Capital Partners LLP ("Arrowgrass") принадлежат (прямо и косвенно) 24,8 процента всех акций и голосов в Basware Corporation ("Basware"), финской листинговой компании, разрабатывающей сетевые решения для процессов от подбора поставщиков до оплаты, а также сервисы для электронного выставления счетов.

 Arrowgrass ссылается на сообщения Basware от 16 ноября 2018 года, 20 ноября 2018 года и 7 декабря 2018 года касательно возможного публичного предложения о покупке со стороны Tradeshift Holdings Inc. ("Tradeshift") в отношении Basware.

Arrowgrass сообщает, что она договорилась с Tradeshift о безотзывном обязательстве принять предложение о покупке со стороны Tradeshift в отношении Basware в случае, если  Tradeshift  сделает такое публичное предложение о покупке, при выполнении определенных условий, к которым относится, помимо прочего, то, что (i) такое предложение о покупке будет публично анонсировано в соответствии с действующими законами и нормами не позднее 14 января 2019 года, (ii) цена предложения в рамках такого публичного предложения о покупке составит не менее 46,50 евро за акцию ("Минимальная цена предложения"), (iii) публичное предложение о покупке будет завершено не позднее, чем через три месяца после анонсирования публичного предложения о покупке, и (iv) что не будет сделано никакого конкурирующего предложения с вознаграждением, превышающим Минимальную цену предложения более чем на 30 процентов.

Arrowgrass признает, что Basware акцентировала в своем анонсе то, что запуск публичного предложения о покупке остается неопределенным.

Arrowgrass

Arrowgrass Capital Partners – менеджер альтернативных активов, основанный в феврале 2008 года, с головным офисом в Лондоне. В настоящее время Arrowgrass управляет следующими четырьмя фондами: Arrowgrass Master Fund Ltd., Arrowgrass Equity Focus Fund Limited, Arrowgrass Customised Solutions I Limited и Arrowgrass Inflection Fund Limited.

Контактная информация:

Shawn Pattison and William Braun
Abernathy MacGregor
212-371-5999

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин