Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Транспорт
24.12.2018

Надёжные грузовые перевозки по России от «Центра Автомобильных Перевозок»

Москва

 Компания «Центр Автомобильных Перевозок» предоставляет услуги по перевозке грузов различных объёмов на территории всей России с гарантией быстроты и экономичности.

Клиентам предлагается отправка грузов автомобильным транспортом. Это один из самых удобных и оперативных видов доставки, который также позволяет контролировать транспортировку на протяжении всего маршрута. В зависимости от потребностей клиента автомобильная перевозка может включать в себя дополнительные услуги: экспедирование, страхование, погрузку, разгрузку и т. д.

Помимо автомобильных перевозок, компания выполняет организацию доставки грузов другими видами транспорта: железнодорожным и воздушным. Сотрудничество с ведущими российскими авиакомпаниями обеспечивает максимально быструю и качественную транспортировку товара. 

Перед отправкой груз необходимо упаковать надлежащим образом, промаркировать и предоставить требуемые сопроводительные документы. Специалисты «Центр Автомобильных Перевозок» готовы бесплатно осуществить погрузо-разгрузочные работы с использованием качественных упаковочных материалов. 

Клиенты также могут заказать услугу сборных грузоперевозок по доступным ценам. Специалисты компании имеют обширный опыт в данной сфере, поэтому гарантируют оптимальное решение даже самых сложных логистических задач и полную сохранность всех грузов.  

О компании:

Компания «Центр Автомобильных Перевозок» осуществляет транспортные услуги на территории России. Собственный современный автопарк предприятия, в котором представлено 100 машин разного типа и грузоподъёмности, обеспечивает оперативную грузоперевозку даже на самых сложных маршрутах. В штате компании работают водители с многолетним стажем безаварийного вождения.   

За время своей деятельности «Центр Автомобильных Перевозок» зарекомендовал себя как надёжный и выгодный партнёр, который демонстрирует высокое качество транспортировки, тем самым способствуя эффективному развитию бизнеса клиентов. На счету компании – уже более 3,5 млн. успешно доставленных грузов. В числе партнёров предприятия находятся такие крупные организации, как «М.П.А. медицинские партнеры», «Байт Транзит», «Юлиус Майнл», «Прошянский коньячный завод», Korting, Stroy-City и другие. 

Контакты:

«Центр Автомобильных Перевозок»

Адрес: г. Москва, ул. Плеханова, д. 13, стр. 9

Телефон: +7 (495) 647-88-80

E-mail: info@avtotransit.ru

Сайт: http://www.avtotransit.ru/

Тулупников Дмитрий
Центр Автомобильных Перевозок
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин