Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Энергетика
19.12.2018

Точная информация о нефтеносном пласте: Станции гидродинамических исследований СГИ производства ООО «МПЗ» для ПАО «Газпром нефть»

Мытищи, Московская область

 В конце 2018 года Совет директоров «Газпром нефти» утвердил стратегию развития до 2030 года. Компания планирует стать ориентиром для других компаний мировой отрасли по эффективности, технологичности и безопасности и одним из мировых лидеров по показателю возврата на вложенный капитал (ROACE).Открытие новых месторождений и точная оценка геологических запасов залежей углеводородов - одна из составляющих успеха ПАО «Газпром нефть».

Для изучения характеристик нефтеносного пласта сегодня используются различные виды геофизических исследований скважин (ГИС), основанных на регистрации естественных и искусственных полей. Чтобы получить наиболее подробную и точную информацию о пласте, для каждой скважины — в зависимости от характеристик пород, в которых она пробурена, и особенностей ее строения — подбирается отдельный комплекс оборудования. Одним из ключевых элементов этого комплекса является Станция гидродинамических исследований СГИ.

В преддверии нового 2019 года Мытищинский приборостроительный завод изготовил восемь автолабораторий - Станций гидродинамических исследований СГИ, оснащенных оборудованием для проведения комплекса геофизических исследований скважин с учетом их технических особенностей и характеристик пласта. Использование СГИ может обеспечить снижение капитальных и операционных расходов компании, повысить нефте- и газоотдачу на протяжении всего срока эксплуатации скважины, вести оперативный контроль за энергетическим состоянием основных объектов эксплуатации.

ООО «Мытищинский приборостроительный завод» (ООО «МПЗ») - завод автоспецтехники - производство колесных вездеходов, специализированных инженерных комплексов, передвижных лабораторий и автомастерских для ТЭК, ПАО «Газпром», ОАО АК «Транснефть», МЧС России, ПАО «РОССЕТИ», ЖКХ, а так же машин специального назначения для МЧС России, Федеральной службы войск национальной гвардии РФ (Росгвардия), Министерства обороны РФ и других отраслей, где требуется современное и надежное оборудование для эксплуатации в сложных дорожных и климатических условиях. Собственная линия по производству пятислойных сэндвич-панелей СУПЕРТЕРМ позволяет предприятию изготавливать все изделия в изотермических кузовах, обеспечивающих комфортные условия для работы. Кузова устанавливаются на шасси отечественных и иностранных автомобилей, на прицепы и полуприцепы, на вертолетной подвеске и санях. 

Радченко Ирина
Мытищинский приборостроительный завод
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин