Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Общество
18.12.2018

Специальный приз – для сотрудника Главного управления ПФР № 9

Москва

 Пенсионным фондом Российской Федерации ежегодно проводится конкурс на разработку лучшего инновационного проекта среди сотрудников. Его целью является повышение эффективности работы ПФР путем внедрения лучших практик.

В 2018 году по итогам конкурса специальный приз присужден проекту «Архив», представленному главным специалистом-экспертом отдела автоматизации и администрирования баз данных Главного управления ПФР № 9 по г. Москве и Московской области. Денис Поваров работает в Главном управлении с 2015 года, на разработку проекта ему потребовалось порядка  полугода.

Проект был заявлен в номинации «Повышение эффективности использования ресурсов» и создан в целях автоматизации учета и контроля движения пенсионных дел. С помощью «Архива» можно оперативно отыскать нужное дело и просмотреть, кому, когда и на какой период оно выдано. Благодаря этому более эффективно используется рабочее время сотрудников, повышается производительность труда. Программа разработана для использования на рабочем столе сотрудников разных отделов и позволяет, например, автоматически формировать реестр из выданных пенсионных дел в алфавитном порядке, продлевать срок выдачи дела, формировать реестр на специалистов, задержавших возврат пенсионного дела в архив, передавать дела из отдела в отдел. Вместе с тем, не требуются ручные дополнительные записи в журналах, карточках, а также ведение реестров.

«В первую очередь проект создавался в целях экономии времени сотрудников, так как на поиск пенсионных дел в архиве уходит приличное количество времени, - говорит автор проекта. - А с учетом того, что данная программа не требовательна к системе, для ее функционирования подойдет любой компьютер».

ОСФР по г.Москве и Московской области
Отделение Фонда пенсионного и социального страхования РФ по г. Москве и Московской области
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин