Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



PR, маркетинг, выставки, Реклама
17.12.2018

«Магия огня» теперь в ТЦ «Муравей»

Нижний Новгород, Нижегородская область

 

ТЦ «Муравей» не перестает удивлять своих покупателей. Праздничная атмосфера ждет каждого гостя торгового центра. Еженедельно все маленькие посетители могут принять участие в увлекательных мероприятиях выходного дня, где каждый имеет возможность попробовать свои силы и получить новые знания в школе профессий, поиграть вместе с любимыми сказочными персонажами, получить кусочек сладкого торта на праздновании Дня именинника, поучаствовать в розыгрыше призов и подарков, а также сделать памятные фотографии на красочной фотозоне.

Теперь воссоздать атмосферу праздника можно и дома. В преддверии Нового года в торговом центре «Муравей» открылся новый магазин фейерверков и товаров для праздника «Магия огня». Компания «Магия Огня» более 15 лет успешно работает на рынке пиротехнических услуг и товаров для праздника в Нижнем Новгороде и области. Здесь вы найдете: батареи салютов, римские свечи, ракеты, петарды, гелиевые шары, гирлянды, свечи, предметы сервировки, свадебные аксессуары.

Создайте свою атмосферу праздника в «Магией огня». Воздушные шары порадуют не только вашего ребенка, они очень приятны взрослым. Шары могут быть дополнением к подарку, оригинальным букетом с пожеланием, а также беспроигрышным решением в оформлении праздничного помещения. «Магия огня» поможет вам в оформлении и организации торжества: здесь вы сможете приобрести веселые колпаки, тарелки, стаканы, конфетти, хлопушки, шары и многое другое.

«Магия огня» может удивить не только маленьких покупателей, но и взрослых дополнительными аксессуарами к торжеству, например, к свадьбе или любому другому празднику.

Если вы хотите избавить себя от хлопот по организации и проведению фейерверка, компания «Магия огня» предлагает к вашим услугам команду настоящих профессионалов. Помимо традиционных высотных фейерверков, здесь вы найдете широкий ряд спецэффектов, которые станут украшением праздника: вспышки огня, дорожки из фонтанов, залпы конфетти или серпантина, клубы тумана, мыльные пузыри и многое другое. Все это поможет сделать мероприятие ярким и запоминающимся.

«Магия Огня» может организовать и музыкальный фейерверк: выразить ваши чувства с помощью цвета и музыки, создать симфонию огня в небе.

Фейерверки не оставят равнодушным ни одного гостя и сделают праздник оригинальным и незабываемым.

Еще подробнее об отделах ТЦ «Муравей», выгодных предложениях и скидках Вы сможете узнать на официальном сайте, на страницах ВКОНТАКТЕ vk.com/muravey_nn  и  muavey.nn.

Отдел по связям с общественностью ТЦ «Муравей»

тел: (831) 260-08-10

 

Свириденко Екатерина
тц муравей
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин