Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Недвижимость
13.12.2018

Компания «Центр-Инвест» вошла в ТОП-10 девелоперов небоскребов

Москва

 

Компания «Центр-Инвест» вошла в рейтинг девелоперов высотных жилых комплексов за 2018 год по версии аналитиков компании «Метриум». Совокупная жилая площадь небоскребов компании составила 137 770 кв. м.

 

«Центр-Инвест», как один из наиболее активных игроков рынка недвижимости, отмечен в рейтинге с несколькими проектами, расположенными в престижном Левобережном районе Москвы. Ранее портфель девелопера включал только один высотный жилой комплекс «Кристалл», высота которого составляет 120,2 м. После запуска жилого комплекса «Фестиваль Парк», максимальная высота которого – 127,6 м, компания нарастила общий объем строительства небоскребов.

 

Аналитики компании «Метриум» отметили, что с начала 2018 года на столичном рынке стартовали продажи квартир и апартаментов в 17 высотных жилых комплексах. На сегодняшний день в общей сложности на рынке новостроек Москвы реализуется 35 небоскребов. Напомним, согласно международной классификации в категорию небоскребов попадают здания, высота которых превышает отметку 100 метров.

 

Марина Мальцева, Заместитель Генерального директора по продажам и маркетингу:

 

Своим клиентам мы предоставляем уникальную возможность приобрести квартиры в нашем флагманском проекте – жилом комплексе «Фестиваль Парк», возводимом в экологически благоприятном и престижном Левобережном районе. Эксклюзивные видовые квартиры, находящиеся на верхних этажах нашего комплекса, открывают панорамный вид на Москва-реку и центр Москвы.

 

О компании «Центр-Инвест»

«Центр-Инвест» – один из ведущих девелоперов московского рынка недвижимости, осуществляющий свою деятельность с 1998 года. В портфеле «Центр-Инвест» более 15 реализованных проектов, в том числе несколько государственных заказов. Компания берет на себя весь цикл работ: от проектирования до реализации девелоперских проектов, завершая вводом в эксплуатацию и оформлением недвижимости в собственность. Совокупный портфель проектов в реализации составляет 428,6 тыс. кв. м, перспективный портфель проектов – 395,9 тыс. кв. м. Проекты компании формируют современную городскую среду, отличаются уникальными архитектурными решениями с комплексным благоустройством, передовыми строительными технологиями и экологичностью материалов.

 

О ЖК «Фестиваль Парк»

Жилой комплекс «Фестиваль Парк» жилой комплекс, расположенный в Северном административном округе Москвы в престижном Левобережном районе по адресу микрорайон 2Е, корпус 28, микрорайон 2Г, корп. 17, 18, 19. На территории площадью 3,87 га разместятся четыре жилых корпуса переменной этажности (31-37), что составляет 102 349,7 кв. м комфортного жилья и жилья бизнес-класса. В домах предусмотрены квартиры-студии, 1-5-комнатные квартиры и квартиры евроформатов, площадью от 29,4 до 119 кв. м. На первых этажах зданий разместятся магазины, кафе, банки, аптеки, поликлиника, фитнес-центры и салоны красоты. В пешей доступности от жилого комплекса находятся Парк Дружбы, Фестивальные пруды и набережная Химкинского водохранилища. Жилой комплекс расположен в шаговой доступности от метро «Речной вокзал», добраться до которого можно за 2 минуты. Расстояние до основных транспортных магистралей составит 5 минут. Дорога до центра города займет не более получаса. В жилом комплексе предусмотрены двухуровневый паркинг, наземная парковка и автомойка.

Пресс-служба Пресс-служба
центр-инвест
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин