Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Общественные организации
13.12.2018

В Москве пройдут ежегодные премии «Джентльмен года-2018», «Леди России-2018» и Lady Universe-2018 в области политики и бизнеса

Москва

 

18 декабря 2018 года в столице отметят самых успешных и состоявшихся леди страны. Конкурс-номинация «Леди России-2018» состоится в рамках ежегодной международной премии Lady Universe-2017. В рамках ежегодного проекта Lady Universe Фонд поддержки семьи, материнства и детства «Московия», вот уже с 2011 года, награждает не только прекрасных деловых и успешных Леди России, но и прекрасных мам с их детьми в конкурсе «Мисс и Миссис Московия» и гран-при «Мама года».

С 2017 года Фонд награждает также деловых и успешных мужчин из разных областей профессий и бизнеса премией «Джентльмен года».

В этом году 18 декабря победительница прошлого года «Леди России-2017» года Наталья Ломейко передаст свою эстафету победы следующей победительнице, которая на протяжении следующего года будет представлять нашу страну на разных благотворительных и социальных мероприятиях.

Наталья Ломейко, успешная бизнес-леди, мама троих детей, архитектор и дизайнер в успешной компании «Elizabeth Interiors Design and Consalting», а также «Дизайн студии Натальи Ломейко», получившая в этом году в Лондоне премию «Лучшие в Европе» в номинации «Интерьер частного дома».

В рамках вышеназванных премий Фонд «Московия», совместно с участницами и победительницами конкурсов-премий, запускает благотворительную акцию «Алое сердце».

 

Пресс-служба Фонд поддержки семьи, материнства и детства «Московия»:

+7 (495) 542-62-55

Алехин Денис
Бюро стратегических коммуникаций Perfect Raise
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин