Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Строительство
10.12.2018

Новогодний оконный марафон в компании «Ливенский ДОЦ»

Тула, Тульская область

 В период с 3 декабря 2018 года по 31 января 2019 года спешите поучаствовать в новогоднем оконном марафоне от компании «Ливенский ДОЦ» и приобрести окна со скидкой до 20%!

Новогодние праздники совсем близко, поэтому «Ливенский ДОЦ» решил порадовать своих клиентов специальными ценами на ассортимент качественных окон. Клиентам предлагаются оконные конструкции следующих видов:

• пластиковые;

• деревянные из сосны, дуба, лиственницы;

• алюминиевые.

Оконные системы от производителя «Ливенский ДОЦ» отличаются повышенной прочностью, долговечностью, теплоэффективностью, устойчивостью к внешним воздействиям. Использование качественных материалов и оригинальных дизайнерских решений обеспечивает отличные эстетические характеристики. Благодаря собственной высокотехнологичной производственной базе возможно изготовление светопрозрачных конструкций любой формы, размера или цвета без потери прочности.

В каталоге «Ливенский ДОЦ» представлены оконные системы для гостиной, кухни, террасы и веранды, балкона и лоджии, дачи, мансардных пространств. Специалисты компании всегда готовы проконсультировать заказчиков и помочь в выборе подходящего окна с учётом предпочтений и особенностей остекляемого помещения. 

О компании:

Компания «Ливенский ДОЦ» образована 1 июня 2001 года. Основная специализация – производство окон и дверей. Клиентам предоставляется полный комплекс сопутствующих услуг: измерительные работы, доставка, монтаж и демонтаж, ремонт, ламинирование конструкций, остекление балконов и лоджий под ключ. 

Продукция «Ливенский ДОЦ» широко востребована на рынках Тулы, Калуги и Москвы, а также была удостоена первого места в региональном конкурсе «Лучший товар года. ЦФО – 2012». Компании доверяют не только частные клиенты, но и такие крупные организации, как Туламашзавод, Тулачермет, КБП, Тулареставрация,  Консультант+, Ростелеком, Мостотрест, ЭнергоГазИнвест и многие другие.

Контакты:

Компания «Ливенский ДОЦ»

Адрес: 300026, г. Тула, ул. 9 Мая, д. 1, 1-й этаж, офис 120

Телефоны: +7 (4872) 764-014, +7 (953) 427-17-97

E-mail: info.okna-ld@yandex.ru

Сайт: http://www.okna-ld.ru/

Пышкин Сергей
Ливенский ДОЦ
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин