Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Строительство, Недвижимость, Недвижимость – продажа, аренда
10.12.2018

Компания «Метриум» приглашает на открытый вебинар

Москва

 

Компания «Метриум», запустившая первую в России Академию риелтора, приглашает принять участие в открытом вебинаре «Как стать риелтором и заработать свой первый миллион». Мероприятие состоится 11 декабря 2018 года в 16.00 Все желающие могут задать вопросы экспертам компании, признанной лучшим консультантом по версии международной премии European Property Awards, а также риелтором года-2018 по версии Urban Awards.

 

            Вебинар «Как стать риелтором и заработать свой первый миллион» доступен всем желающим абсолютно бесплатно. Для того, чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться. Ведущие эксперты расскажут, как сделать карьеру на рынке недвижимости и ответят на ваши вопросы. Спикерами мероприятия станут Анна Тимушева, директор Академии риелтора, а также Дмитрий Кутилин, руководитель отдела продаж. 11 декабря спикеры ведущего риелтерского агентства Москвы обсудят следующие темы:

  • Что поменять, чтобы зарабатывать больше?
  • Как добиться результата для начинающих?
  • Как найти клиентов и заключить эксклюзивный договор?
  • Тайм менеджмент: ваш лучший сценарий продаж.
  • Типы клиентов и продавцов.
  • Как не испортить первое впечатление и закрепить контакт с клиентом на личной встрече.

Длительность вебинара составит порядка 1,5 часов, из которых треть времени выделено для дополнительных вопросов участников. Напомним, уже два месяца на рынке действует первая в России Академия риелтора – курсы для тех, кто хочет попробовать себя в новой сфере деятельности, либо повысить свой профессиональный уровень. Обучение проводится дистанционно в режиме онлайн на портале «Смотри.Учись». По итогам программы выдается сертификат компании «Метриум» – лидера продаж первичного рынка московского региона. Лучшие студенты получат предложение о работе в агентстве недвижимости.

«Вебинар – один из наиболее простых и самое главное – эффективных методов одновременного обучения людей, находящихся в любом городе или даже стране, – говорит Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум» (участник партнерской сети CBRE)– Как бы подробно не был составлен онлайн-курс, дополнительные вопросы возникают всегда. Именно вебинар служит той самой площадкой, на которой можно получить ответы от специалистов рынка. Для нас такая обратная связь в свою очередь помогает получить отклик по Академии риелтора и улучшить программу обучения. Именно поэтому мы будем проводить вебинары на регулярной основе, как обязательный элемент для достижения более эффективного результата».

Кудымова Елена
Метриум
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин