Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Оборудование, Информационные технологии
07.12.2018

Источники бесперебойного питания длительной автономной работы

Москва

 Задача электропитания оборудования в условиях длительного отсутствия напряжения обычно решается с помощью установки бензиновых или дизельных генераторов. Но зачастую шум, выхлопные газы, необходимость периодического обслуживания, а также качество электропитания делают использование генератора неприемлемым. В таких случаях ELTENA рекомендует использование специализированных ИБП с внешним батарейным комплектом большой емкости - серии LT (Long Time).

Серия ELTENA Intelligent и ELTENA Intelligent II - линейно-интерактивные ИБП с индексом LT самое экономичное решение для многочасовой автономной работы различной бытовой и компьютерной техники, телекоммуникационных узлов и инженерных систем. Синусоидальная форма выходного напряжения при работе от батарей позволяет подключать нагрузки с трансформаторными блоками питания, а широкий диапазон входного напряжения от 149 В позволяет реже использовать батареи, что продлевает их срок службы.

  • Intelligent 500LT2, Intelligent 1000LT2, Intelligent 1500LT2 - обеспечивают максимальное время автономной работы нагрузки небольшой мощности при минимальных затратах. Модель 500LT2 требует подключения всего одной батареи напряжением 12 В. Предназначены для обеспечения длительного времени автономной работы компьютерной и бытовой техники, групп рабочих станций, телекоммуникационного оборудования.
  • Intelligent II 600RMLT, Intelligent II 1000RMLT - предназначены для защиты в случае длительных пропаданий напряжения компьютерного и телекоммуникационного оборудования, установленного в 19'' стойку, компактный корпус позволяет устанавливать ИБП в настенные шкафы.

Серия ELTENA Monolith E и ELTENA Monolith K - on-line ИБП с индексом LT с двойным преобразованием напряжения для максимальной защиты и обеспечения долговременной автономной работы компьютерного, промышленного и другого ответственного оборудования, требовательного к качеству сетевого напряжения.

  • Monolith E1000LT-12V, Monolith E1000LT, Monolith E2000LT, Monolith E3000LT - новая серия on-line ИБП с двойным преобразованием напряжения. Данные ИБП могут применяться как для защиты IT- и телекоммуникационного оборудования, так и для обеспечения долговременной автономной работы инженерных систем, контроллеров АСУ ТП и другой критичной нагрузки. Для работы ИБП E1000LT-12V достаточно подключить всего одну батарею напряжением 12 В.
  • Monolith E1000RTLT, Monolith E1000RTLT, Monolith E1000RTLT - выполнены в универсальных корпусах RackTower, что позволяет как использовать их в 19-дюймовых стойках, так и устанавливать вертикально на идущие в комплекте подставки. Не содержат встроенных батарей и предназначены для подключения внешних батарей большой емкости, способных питать нагрузку в течение длительного времени.
  • Monolith K20000LT - предназначен для защиты и обеспечения длительной автономной работы ответственной однофазной нагрузки различной мощности: серверов, телекоммуникационного оборудования, а также любого другого оборудования, критичного к качеству электропитания. Широкий диапазон входного напряжения 120-276 В без перехода на батареи позволяет применять ИБП в условиях нестабильной сети.
Gafurov Mars
"интеллиджент пауэр"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин