Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Торговые центры
05.12.2018

Специалисты “Мебакс” посетили ярмарку hand-made “4 сезона”

Москва

 

17-18 ноября в Москве на пространстве “9-го Хлебозавода” прошла очередная выставка-продажа от маркета “4 сезона”. Компания “Мебакс” принимала участие в  качестве посетителя.

Компания “Мебакс” - официальный представитель в России термоплавких клеев ТМ ADTEK (ранее ZAKLEY). Благодаря удобству нанесения с помощью термопистолета, невысокой рабочей температуре, возможности склеивания очень широкого спектра материалов, высоким гигиеничности и безопасности, термоклей хорошо подходит для hand-made. На сайте компании можно посмотреть примеры использования термоклея для творчества - мастер-классы “Пасхальный венок”, “Снежинки из термоклея”. В компании “Мебакс” можно купить термоклеевые стержни для домашнего и профессионального творчества, а также термопистолеты.

Ярмарка “4 сезона” - праздник рукоделия. Здесь каждый может найти себе занятие по душе. Кому-то нужен уникальный и оригинальный подарок. Другим - экологическая косметика. Третьим - дизайнерская одежда, оригинальные предметы интерьера, игрушки. Любое из вышеперечисленного и много других hand-made изделий без проблем можно найти на маркетах “4 сезона”. На маркете можно не только купить продукцию, но и научиться рукоделию.

Лучшие российские мастера ежедневно проводили мастер-классы, в которых принимали участие все желающие. В программе маркета было более 15 мастер-классов. Посещение ярмарки - отличный шанс для детей и взрослых освоить новые творческие навыки, насладиться мастерством профессионалов. Для кого-то вполне вероятно это станет хобби на всю жизнь, а для другого - и дополнительным источником заработка.

 

Программа маркета

Традиционно на маркете экспонировались:

  • авторский hand-made;

  • одежда и аксессуары ручной работы;

  • предметы дизайна;

  • винтажный хэнд-мейд.

 

Экспозиции участников были представлены в контактной, дружественной к посетителю форме небольшого магазинчика или шоу-рума.

Рекламу, аренду помещений и мебели, организацию мероприятия полностью взял на себя маркет. Для посетителей вход был свободным. В ноябрьском маркете приняли участие более 100 мастеров, которые показали не менее 2 тыс. авторских изделий.




 

МЕБАКС.

Время работы:

Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Адрес:

125373, Москва,

Походный проезд, д.4, корп.1 (Бизнес-центр "Тушино")

Телефоны:

+7 499 213 00 30

 

adtek ru



 

Гаврилов Леонид
мебакс
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин