Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Недвижимость
05.12.2018

В комплексе премиальных апартаментов RED7 появилась ипотека от Сбербанка

Москва

 Комплекс апартаментов RED7 аккредитован по ипотеке ПАО «Сбербанк». Апартаменты премиум-класса с полной дизайнерской отделкой в новом строящемся проекте международного уровня на Садовом кольце от ГК «Основа» и голландского архбюро MVRDV теперь можно купить в ипотеку от ведущего российского банка.

Ставка по кредиту «Сбербанка» для будущих резидентов RED7 составляет 9,5% годовых при первоначальном взносе от 15% и сроке кредитования до 30 лет.

В составе RED7 запроектировано 289 апартаментов с дизайнерской отделкой «под ключ» площадью от 27 до 253 квадратных метров с учетом террас. Это студии, 1-4 комнатные апартаменты с потолками от 3,2 м до 6,4 метров, а также двухуровневые апартаменты и апартаменты с террасами. Более 60% квартир RED7 являются видовыми, а с верхних этажей открываются уникальные панорамы Москвы.

Новый комплекс премиальных апартаментов RED7 возводится на пересечении проспекта Академика Сахарова и Садового кольца. В комплексе 4 подземных и 19 надземных этажей. Центром общественного пространства дома станет атриум высотой 15 метров, выполненный в фирменном стиле MVRDV.

Все элементы инфраструктуры и приватных сервисов для жильцов сосредоточены c -1 по 4 уровень здания и их площадь составляет 7000 кв. м. Общественные зоны на первых этажах, среди которых двухэтажный фитнес-центр площадью 3500 кв. м с бассейном, ритейл-зона, 2 ресторана и кафе обеспечат резидентов RED7 всеми удобствами для общения, работы, развития, занятием спорта и досуга, а также станут открытыми для жителей близлежащих районов.

Клубным пространством, доступным исключительно для жителей RED7, станет Небесная гостиная с террасой, общей площадью 1000 квадратных метров. Здесь будет спортивная зона, детские игровые комнаты, кинотеатр на 15-20 человек, коворкинг, сигарная комната, зона кухни и места для отдыха с авторским ландшафтным дизайном на открытой террасе с видом на центр города.

Для дизайна лобби, общественных пространств и подземного паркинга RED7 привлечена голландский дизайнер Сабин Марселис (Sabine Marcelis). Апартаменты RED7 будут реализовываться с полной дизайнерской чистовой отделкой, выполненной по проектам голландского бюро i29 и международного бюро Олега Клодта.

На старте продаж стоимость апартаментов RED7 составляет 10,86 млн рублей.

Шиншинова Дарья
гк основа
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин