Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Строительство, Недвижимость, Недвижимость – продажа, аренда
30.11.2018

«Метриум»: Очередное повышение цен в ЖК «Прайм Тайм»

Москва

 

В ЖК бизнес-класса «Прайм Тайм», расположенном в Хорошевском районе, произошло очередное повышение цен – бюджет покупки однокомнатных квартир увеличился до 5%. Покупатели могут приобрести жилье в первой очереди от 11,37 млн рублей. Ввод дома в эксплуатацию запланирован на конец 2018 года. Финансовый партнер проекта – АО «Россельхозбанк». Партнер по реализации – компания «Метриум».

 

Девелопер жилого комплекса «Прайм Тайм» в очередной раз повысил цены. Пересмотр прайса затронул пул однокомнатных квартир первой очереди. Стоимость квадратного метра увеличилась в среднем на 3-5%. В абсолютном выражении цены выросли более чем на 500 000 рублей.

            Напомним, первую очередь ЖК «Прайм Тайм» планируется ввести в эксплуатацию до конца 2018 года. Выдача ключей ожидается уже в начале 2019 года. Работы идут согласно графику – проводится финишная отделка технических помещений и мест общего пользования. Продолжается укладка тротуарной плитки. Завершен монтаж ограждения дворовой территории, полностью закрывающей внутреннее пространство от транспорта.

Стоимость студии в первой очереди начинается от 11,3 млн рублей за 37,3 кв. м, однокомнатной квартиры – от 13,77 млн рублей за 43,8 кв. м, двухкомнатной – от 18,8 млн рублей за 65,28 кв. м, трехкомнатной – от 25,7 млн рублей за 84,5 кв. м. Действуют скидки от 5%. Доступны три варианта рассрочки – до мая 2019 года.

            Летом 2018 года стартовали продажи квартир во второй очереди ЖК «Прайм Тайм» со сроком сдачи во II квартале 2020 года. Минимальная стоимость предложения второй очереди равна 18,1 млн рублей за двухкомнатную квартиру площадью 67,4 кв. м. Напомним, продолжается реализация подземного паркинга, в том числе с klaus-системой, когда машины размещаются на одной парковке друг над другом. Бюджет предложения паркинга начинается от 2,33 млн рублей.

«Рост цен в проекте – один из признаков его ликвидности, – отмечает Наталья Сазонова, директор департамента управления проектами, аналитики и консалтинга компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – В «Прайм Тайм», к примеру, застройщик регулярно пересматривает прайс, благодаря чему, несмотря на высокую стадию готовности, до сих пор сохраняется инвестиционная привлекательность комплекса. Если в начале 2018 года средняя стоимость квадратного метра по первой очереди составила 290 тыс. рублей, то сегодня это уже 320 тысяч – рост более чем на 10%. Для сравнения – средняя стоимость квадратного метра в целом по первичному рынку бизнес-класса показала куда более скромную динамику, увеличившись за три первые квартала года всего на 0,6%».

«Прайм Тайм» расположен в Хорошевском районе по адресу: ул. Викторенко, вл. 11. Общая площадь проекта – порядка 70 тыс. кв. м. Строительство первой очереди включает девятисекционный 15-этажный монолитный дом в нео-классическом стиле, рассчитанный на 670 лотов. Квартиры от застройщика представлены как с готовым ремонтом «под ключ», так и без отделки. Летом 2018 года стартовала продажа второй очереди жилого комплекса, включающей две башни А и В высотой 16 и 23 этажей на 266 квартир, а также отдельно стоящее офисное здание. Из окон, расположенных на верхних этажах, открываются панорамные виды на Москву. «Прайм Тайм» отличается хорошей транспортной доступностью – время в пути до Кремля занимает всего 15 минут, в пешей доступности – метро «Аэропорт».

 

Кудымова Елена
Метриум
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин