Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17679)



Транспорт
29.11.2018

AsstrA-Associated Traffic AG осуществила негабаритную авиаперевозку за 24 часа

Москва

Заказ на перевозку поступил от китайского партнера AsstrA из сети Aerospace Logistic Group. Группа компаний AsstrA взяла на себя бронирование груза, его забор у отправителя в Зеленограде, таможенное оформление в аэропорту вылета, обслуживание на терминале в России и организацию фрахта.

Оборудование было доставлено от двери отправителя в Зеленограде до аэропорта города Тайбэй. Груз общим весом 10,5 тонн и занявший 7 паллетомест был отправлен с грузового терминала «Москва Карго» в аэропорту Шереметьево. Рейс осуществила авиакомпания AirBridgeCargo грузовым самолетом Boeing 747-8.

«Данная перевозка была своего рода вызовом, – рассказывает Антон Сейчасов, руководитель отдела авиаперевозок группы компаний AsstrA.  – Грузы с такими параметрами считаются негабаритными для авиаперевозок, что осложняет возможность их оперативной отправки. Клиент обратился к нам с запросом доставить груз в течение двух суток. Быстрая, слаженная работа и правильное планирование экспертов AsstrA позволили доставить груз получателю менее чем за 24 часа. Благодарность довольного клиента – это лучшая награда для каждого участника команды AsstrA».

Группа компаний AsstrA в этом году открыла представительство в аэропорту Шереметьево и стала аккредитованным грузовым агентом IATA. «Это позволяет оказывать полный спектр услуг для клиентов на грузовых терминалах «Москва Карго», «Шереметьево Карго» и в аэропорту Домодедово, – отмечает Антон Сейчасов. – За 10 месяцев текущего года мы осуществили 3 500 авиаперевозок, 30% из них были отправлены из аэропортов Московского авиаузла – Домодедово и Шереметьево».

AsstrA-Associated Traffic AG – международная группа компаний с головным офисом в Цюрихе (Швейцария), обладает безупречной репутацией и более чем 20-летним опытом в сфере логистики. Компания представлена в странах СНГ, Европы и Азии.

AsstrA предлагает полный комплекс услуг, включающий организацию международных перевозок различными видами транспорта, импортно-экспортное сопровождение, страхование грузов, проектную логистику, а также торговые, складские и таможенные услуги.

Благодаря широкой географии офисов и сотрудничеству с профессионалами AsstrA предлагает оптимальные логистические решения по привлекательным ценам и учитывает потребности каждого клиента и партнера.

AsstrA является членом FIATA, АСМАП, имеет сертификаты ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001.

 

Лиханова Наталья
Asstra-associated Traffic Ag
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин