Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17671)



Недвижимость, Недвижимость – продажа, аренда
28.11.2018

До 6 млн рублей: Новая Москва стала ближе, а цены в комплексах еще не выросли

Москва

Лидером региона по объему предложения в реализации является «А101», которая строит в Новой Москве 4 жилых комплекса - 22% предложения. На втором месте – ГК ПИК с тремя жилыми комплексами, их доля составляет 19%. Третье место занимает компания «Гранель», которая реализует только один проект, «Москвичка», - 14% предложения. На четвертом месте компания Lexion Development с ЖК «Румянцево парк» (11%). Пятое место делят между собой ГК МИЦ с тремя жилыми комплексами («Кленовые аллеи», «Цветочные поляны» и «Южное Бунино») и Sezar Group с ЖК «Рассказово», на них приходится по 5% предложения.

«Треть предложения находится на начальном этапе строительства (34%). К моменту завершения строительства распродается большая часть жилья, сейчас в готовых комплексах представлено всего 2% предложения, - комментирует Наталья Бланкова, руководитель отдела аналитики и проектного консалтинга Est-a-Tet. - Средняя цена предложения в новостройках Новой Москвы составляет 109,0 тыс. руб./кв. м, за год показатель вырос на 3%».

В конце августа 2018 года ввели в эксплуатацию новые станции Солнцевской линии метро – от Раменок до Рассказовки, что существенно улучшило транспортную доступность некоторых жилых комплексов Новой Москвы.

Например, жилой комплекс «Городские Истории» расположен в 50 м от новой станции Рассказовка, при этом в проекте очень привлекательный бюджет покупки – 4,1 млн рублей. От жилого комплекса «Саларьево Парк» можно быстро добраться до станции метро Саларьево, здесь стоимость начинается от 3,3 млн рублей.

Жилой комплекс «Белые ночи» расположен в 1,5 км от станции Бунинская аллея Бутовской линии метро. Жилые комплексы «Румянцево парк» и «Позитив» расположены в 2 км от станции метро Румянцево. Данные комплексы также удобны и для автовладельцев -– на Киевское и Боровское шоссе можно выехать за 5 минут.  

Артемова Дарья
Est-a-tet
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин