Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Финансы, Строительство, Транспорт
23.11.2018

Утверждены проекты планировки территорий путепроводов в Можайском и Раменском районах

Москва

 Правительство Московской области утвердило проекты планировки и межевания территорий для строительства платных автодорожных путепроводов в Можайском и Раменском районах Московской области. Советующие постановления (№824/49 и № 825/40) были подписаны 19 ноября 2018. Проект реализует Инвестиционная группа «РВМ Капитал» в рамках подписанных концессионных соглашений с Правительством Московской области.

«Успешно выполнен еще один важный этап работ по строительству путепроводов в Московской области, - комментирует генеральный директор Инвестиционной группы «РВМ Капитал» Феликс Блинов. – Как и всегда при реализации наших проектов мы идем с четким соблюдением и даже некоторым опережением графиков».

Реализация платных путепроводов направлена на повышение транспортной доступности и развитие территорий Можайского и Раменского районов, разделенных железной дорогой, а сами путепроводы станут первыми в регионе, реализованными в рамках 115 ФЗ, за счет частных инвестиций. Срок соглашения рассчитан на 22,5 года, срок строительства двух путепроводов – около двух лет. Объем инвестиций в оба проекта – 2,5 млрд рублей. Непосредственно строительство будет вести компания «Мостальянс» (входит в Группу «РВМ Капитал»).

«На сегодняшний день у нас выполнен весь комплекс необходимых изыскательских работ, пройдены этапы согласований в различных инстанциях и утверждены проекты планировки и проекты межевания территорий по обоим путепроводам, – комментирует директор ООО «Мостальянс» Игорь Курбатов. – В данный момент заканчиваем разработку проектной документации, Московская область занимается отведением земельных участков под проекты. Весной уже планируем начать строительные работы».

Инвестиционная группа «РВМ Капитал» – один из лидеров в области прямых инвестиций, инвестиций в недвижимость, доверительного управления и ГЧП-проектов. На сегодняшний день Группа успешно реализовала более 30 проектов в 7 федеральных округах в различных сферах экономики. В рамках государственно-частного партнерства «РВМ Капитал» реализует крупные инфраструктурные проекты в регионах России. Компания активно взаимодействует с Московской, Свердловской, Челябинской, Тверской областями, Красноярским краем, Санкт-Петербургом, Республикой Башкортостан. География такого взаимодействия постоянно расширяется. Осуществлен вход в капитал ХП «Уральская скоростная магистраль», реализующего проект строительства высокоскоростной магистрали Екатеринбург-Челябинск, которая является на сегодняшний день крупнейшим инфраструктурным проектом, включенным Правительством РФ в схему территориального планирования в области федерального транспорта. В Красноярском крае компания реализует проект по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО).

Судакова Светлана
"рвм капитал"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин