Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Аудио-, видео-, бытовая техника
22.11.2018

ПОЗИТРОНИКА снова принимает участие в «Черной пятнице»

Москва

Ретейлер предоставил скидки до 75% на более 50 популярных товаров.

Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА сообщает о том, что с 23 по 25 ноября 2018 года примет участие в глобальной онлайн-распродаже «Черная пятница». Масштабная акция будет запущена в интернет-магазине positronica.ru и на сайте-агрегаторе https://b-friday.com/.

ПОЗИТРОНИКА уже второй раз принимает участие в проекте «Черная пятница», организованного при поддержке АКИТ (Ассоциация компаний интернет-торговли). В рамках акции от ретейлера покупателям будут представлены товары со скидкой до 75% из товарных групп: «Смартфоны», «Ноутбуки», «Мелкая бытовая техника», «Сетевые устройства», «Аксессуары», «Телевизоры» и других. В этом году ретейлер сделает акцент в том числе и на локальные акции партнеров-франчайзи. Регионы представят свои товары по сниженным ценам в физических точках в рамках офлайн-распродажи.

«ПОЗИТРОНИКА всегда за честную игру. Не зря в 2017 году наше предложение попало в список самых выгодных в рамках «Черной пятницы» в одном известном издании. В этот раз мы учли опыт предыдущего года и внесли значительные изменения в наше предложение, чтобы сделать его еще более привлекательным для наших покупателей!», - отметил генеральный менеджер федеральной сети магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА, Алексей Грибовский.

Онлайн-распродажа "Черная пятница" пройдет в России уже в шестой раз. В этом году пользователи социальной сети «Одноклассники» получат доступ к эксклюзивным предложениям на пять часов раньше остальных покупателей.

О компании
Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА – это совместный проект компании MERLION, крупнейшего российского IT-дистрибьютора, и ее розничных партнеров. Первый магазин ПОЗИТРОНИКА открылся в марте 2006 года в Набережных Челнах, а на сегодняшний день франчайзинговая сеть включает в себя более 160 магазинов, представленных во всех федеральных округах России.

Название «ПОЗИТРОНИКА» – это производная от сочетания «позитивная электроника». Именно эта идея легла в основу концепции магазинов.

От обычных магазинов электроники сеть ПОЗИТРОНИКА отличается расширенным ассортиментом ИТ-продуктов (более 40 000 наименований товаров есть в наличии или доступны на заказ) и высоким уровнем подготовки 1 500 продавцов-консультантов нашей сети. К ним можно смело обращаться за любым советом, они всегда поймут желания клиента и помогут выбрать нужный товар.

Подробнее: www.positronica.ru
Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании ПОЗИТРОНИКА:
Тел: (495) 981-84-84
pr@positronica.ru

Koroleva Anastasia
Позитроника
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин