Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Торговля, Потребительские товары
19.11.2018

«Черная пятница» – время безудержного шопинга для любителей косметики и парфюмерии

Москва

 В преддверии «черной пятницы» интернет-магазин парфюмерии и косметики Aromashaik решил провести крупную распродажу. С 22 по 25 ноября включительно на сайте магазина будут действовать скидки до 40% на весь ассортимент.

«Черная пятница» – известный во всем мире период грандиозных распродаж. Данная традиция зародилась в США, где в пятницу после Дня Благодарения в магазинах всей страны начинается гигантское падение цен на всевозможные товары. Этот славный обычай уже не первый год существует и в России. Интернет-магазин Aromashaik также не прошел мимо «черной пятницы» и устраивает свою большую распродажу.

С 23 по 25 ноября включительно Aromashaik предлагает совершать покупки с выгодой до 40%. На весь ассортимент распространяется скидка 20% по промокоду bfaroma. При оплате онлайн размер скидки возрастает еще на 3%. Кроме того, в интернет-магазине находится специальный раздел «ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА», в котором будут представлены товары с увеличенной скидкой, до 40%.

Распродажа в «черную пятницу» в магазине Aromashaik - отличный вариант порадовать себя и своих близких качественной косметикой и ароматами по очень привлекательным ценам. А для желающих попробовать нишевую (селективную) парфюмерию предстоящие скидки - настоящий подарок.

О магазине:

Интернет-магазин Aromashaik предлагает широкий выбор уходовых средств для лица, тела и волос, декоративную косметику, а также мужскую и женскую парфюмерию. Кроме того, на сайте Aromashaik есть особый раздел, в котором собраны лучшие продукты для текущего сезона. Эта категория облегчит выбор тем, кому, к примеру, сложно подбирать ароматы к определенному времени года.

В магазине Aromashaik существует бонусная программа, в соответствии с которой, за каждый заказ начисляются бонусные баллы. Накопленными баллами можно оплатить до 100% заказа. Более того, в каждом заказе присутствует подарок – косметический или парфюмерный пробник. А в разделе с распродажами всегда найдутся товары со скидкой до 20%.

Доставку Aromashaik осуществляет не только по всей России, но и в страны СНГ. А жителям Санкт-Петербурга эта услуга предоставляется бесплатно.

Подлинность представленной продукции в интернет-магазине подтверждается имеющимися сертификатами качества (соответствия), с которыми можно подробно ознакомиться на сайте.

Контактная информация:

Сайт интернет-магазина Aromashaik: https://www.aromashaik.ru

E-mail: aromashaik@gmail.com

Телефон: 8 800 550-03-23

Сычева Татьяна
Tatianasmi
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин