Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Физическая культура, фитнес, йога
15.11.2018

ТОНУС-КЛУБ: теперь и в Красногорске!

Красногорск, Московская область

Компания ТОНУС-КЛУБ сообщает о том, что в октябре 2018 года произошло открытие нового клуба сети – в Красногорске. Клуб открыт по франшизе компании.

В мае 2018 собственник бизнеса Александр Шевчук прошел обучение в головном офисе ТОНУС-КЛУБ в Санкт-Петербурге, а летом шла активная работа по оснащению клуба. В результате теперь в Красногорске есть место, где женщины любого возраста и комплекции могут ухаживать за собой, следить не только за фигурой, но и здоровьем, общаться друг с другом и получать высокий уровень сервиса ТОНУС-КЛУБ.

Площадь клуба составляет около 140 метров, он оснащен всем необходимым оборудованием, его инструкторы прошли обучение и ждут всех желающих на бесплатные пробные тренировки по адресу: Красногорск, Подмосковный бульвар, д. 12. Тренажеры ТОНУС-КЛУБ позволяют поддерживать мышцы в тонусе, эффективно уменьшают проявление целлюлита, улучшают тургор кожи, способствуют снижению веса.

Рассказывает собственник клуба Александр Шевчук: «Я загорелся идеей, которую несет ТОНУС-КЛУБ, поскольку сам много лет являюсь посетителем спортивных залов. Год от года, тренируясь, я наблюдаю одну и ту же картину: как неуверенно чувствуют себя женщины, не являющиеся «профи» в фитнес-центрах, какие, часто бестолковые, а порой и откровенно не щадящие упражнения они получают в качестве ознакомительных на пробных тренировках в «качалках». Как они, в конце концов, покидают клубы, разочаровавшись и в своих возможностях, и в спорте, не достигнув каких-либо результатов. Идея ТОНУС-КЛУБА максимально близка к моему пониманию спортивного клуба: это место, где клиенту не навредят спортивными травмами, где он получит физическую нагрузку согласно сегодняшним возможностям его организма, а также клубную атмосферу, мотивацию, положительные эмоции и результат. Все это поддержит человека на его пути и в следующий раз он сможет достичь чуточку больше!».

Бизнес-модель ТОНУС-КЛУБ пользуется заслуженной популярностью среди предпринимателей. Франшиза ТОНУС-КЛУБ отмечена различными наградами и премиями. С 2012 года ТОНУС-КЛУБ – ежегодный  участник премии Golden Brand. По итогам 2016 года франшиза ТОНУС-КЛУБ вошла в «ТОП-50 самых популярных франшиз в России» по версии РБК, заняв 14-ю строчку. Также из года в год портал BeBoss включает ТОНУС-КЛУБ в число самых успешных франчайзинговых проектов России.

ТОНУС-КЛУБ поздравляет своего партнера с открытием, желает ему быстрого старта и динамичного развития.

Кваша Ирина
тонус-клуб®
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин