Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17680)



Строительство, Недвижимость, Недвижимость – продажа, аренда
01.11.2018

Апарт-комплекс VALO достиг расчетной высоты

Санкт-Петербург

 Первый этап комплекса, общей площадью 37 тыс. кв. метров, подведен под кровлю: завершены монолитные работы и устройство наружных стен, выполнен нижний слой кровельного пирога. Первый этап рассчитан на 750 апартаментов. Кроме того, он включает коммерческие помещения на первом и втором этаже, просторное входное лобби с помещениями управляющей компании и подземный паркинг. Строительство было начато в апреле 2017 года. Все работы ведутся согласно запланированному графику. В настоящее время на строительной площадке, помимо уже выполненных монолитных работ, завершаются работы по устройству внутренних стен и перегородок., ведется отделка технических помещений подвала и жилых этажей. Выполняется устройство инженерных систем, включая вентиляцию, отопление и электроснабжение. Монтируются лифты. Так же, ведется устройство «теплых» витражей, 1-ого и 2-ого этажа и монтаж окон с -ого по 18-й этаж.  Ввод в эксплуатацию ожидается во II квартале 2019 года.

 

Второй этап общей площадью 37,5 тыс. кв. метров, состоящая из двух секций на 795 юнитов, коммерческих помещений и подземного паркинга, также в активной стадии производства работ. Работы идут согласно графику. Уже завершен фундамент, монолитные конструкции подвала и автостоянки. Кроме того, выполнены монолитные конструкции с 1-ого по 8-й этаж секции 1.4 и с 1-ого по 6-й этаж Секции 1.3. Продолжается бетонирование монолита 9-ого этажа секции 1.4 и стен 7-ого этажа секции 1.3. Завершить все работы и сдать очередь в эксплуатацию планируется во II квартале 2020 года.

 

«Строгое соблюдение графика строительства и качество выполнения работ – наша приоритетная задача, в выполнении которой нам помогают наши финские коллеги. Убедиться в том, что мы реализуем проект в соответствии с высокими стандартами строительства, покупатели могут, посетив шоу-рум, который открыт на площадке, - говорит Владимир Распорский, Заместитель руководителя службы заказчика ООО «Галс» (девелопер проекта VALO). – Добавлю, что проект пользуется высоким спросом. К настоящему времени в первой очереди продано 75% юнитов, а во второй – 35%».

Влада Зорина
Mediator
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин