Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Недвижимость
31.10.2018

Молодые семьи выбирают «МИР Митино»

Москва

 Москва, 31 октября 2018 года. Эксперты семейного квартала "МИР Митино» представили портрет покупателя недвижимости по результатам исследования сделок в жилом комплексе на конец октября 2018 года. Треть покупателей семейного квартала "МИР Митино" – это семейные люди в возрасте от 30 до 40 лет.

«Специалисты семейного квартала «МИР Митино» ведут ежемесячный анализ портрета покупателя, а также мониторинг потребностей и образа жизни наших потенциальных клиентов. Например, мы продолжаем наблюдать тенденцию по «омоложению» покупательской аудитории. Сегодня на долю покупателей от 30 до 40 лет приходится все больше сделок в нашем семейном квартале. Обычно это семейные люди, с детьми дошкольного и школьного возраста, либо с расчётом на «пополнение» - все они приобретают жилье планируя долгосрочное проживание. Хочу также отметить, что больше половины наших покупателей проживают в столице, а самой популярной формой приобретения недвижимости остается ипотечное кредитование»  – прокомментировала Ольга Нарт, Ди⁠ректор по продажам и маркетингу УК «Развитие».

Согласно полученным данным, наибольшая доля покупателей в октябре 2018 г. в размере представлена в возрасте от 30 до 40 лет, на втором месте – от 40 до 50 лет с долей 30% и на третьем месте молодые люди в возрасте от 22 до 29 лет с долей 15%.  Традиционно наибольшая доля сделок была заключена с помощью ипотечного кредитования, в последнее время более двух третей сделок приходится на ипотеку.

Семейный квартал «МИР Митино» возводится в Северо-Западном округе Москвы, в непосредственной близости от станции метро «Пятницкое шоссе». В рамках проекта помимо жилых корпусов предусмотрено строительство 5-ти детских садов, 2-ух школ, ФОКа и торгово-развлекательного центра.

 

Справка:

«МИР Митино» — это новый столичный жилой комплекс, строящийся в формате семейного квартала. На 58,1 га возводится почти миллион квадратных метров, из которых 676 тыс. кв. м придётся на жильё, а 282 тыс. - на многочисленные объекты инфраструктуры. Первая очередь проекта включает 12 корпусов переменной этажности: 7 панельных современной серии «ДОММОС» (высота 11-25 этажей) и 5 монолитных (высота 24 этажа). Архитектуру комплекса подчёркивает единый стиль цветовых решений: фасады со стороны улицы выполнены в гармоничных природных тонах, а выходящие во двор - в тёплой или яркой гамме в соответствии с тематической зоной. В семейном квартале «МИР Митино» предусмотрены квартиры как с отделкой, так и без. На выбор покупателей представлены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 32,2 до 81,7 кв. м., а также апартаменты.

 

Девелопер УК «Развитие»

УК «Развитие» специализируется на реализации крупных девелоперских проектов и управлении коммерческой недвижимостью. Компания входит в холдинг «Развитие» с более чем 10-летней историей ведения бизнеса в области управления инвестициями и организации промышленной деятельности.

Борисов Сергей
ук развитие
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин