Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Недвижимость
25.10.2018

В ЖК FoRest стартовали работы по подготовке к устройству котлована

Москва

 

Компания «Центр-Инвест» готовится приступить к земляным работам в ЖК FoRest. Жилой комплекс комфорт-класса расположился в Ново-Переделкино на пересечении Боровского шоссе и Чоботовской улицы в 200 м от станции метро «Новопеределкино».

 

На строительной площадке жилого комплекса FoRest ведется подготовительный этап для начала земляных работ. Полностью завершены геодезические работы, строительный участок огорожен, ведутся подготовительные работы по устройству свайного поля. В ближайшее время планируется начать устройство котлована корпуса №1, входящего в первую очередь строительства ЖК FoRest.

 

Первый корпус ЖК FoRest предоставляет собой 23-этажный дом, рассчитанный на 572 квартиры. На сегодняшний день приобрести квартиры можно в корпусе №1 ЖК FoRest. На выбор представлены квартиры-студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 28,5 до 95,9 кв. м и квартиры евроформата с просторными кухнями-гостиными. Квартиры сдаются с отделкой white box, высота потолков в помещениях составляет 2,82 м.

 

Помимо жилых домов в проекте запланировано строительство собственного двухуровневого паркинга на 436 машино-мест, а также объектов социальной инфраструктуры: детского сада на 150 мест и общеобразовательной школы на 250 учащихся.

 

Современный ЖК FoRest, в основе которого заложена экоконцепция, одновременно сочетает в себе природную близость и городскую среду. Благоустроенная территории жилого комплекса станет естественным продолжением ближайшего окружения – лесного массива. Разновозрастные детские площадки, спортивные зоны и зоны отдыха позволят проводить больше времени с семьей и друзьями.

 

Транспортную доступность ЖК FoRest обеспечивает близость Боровского шоссе, дорога до МКАД составит 5-10 минут. Новая станция метро «Новопеределкино», построенная в двух минутах от дома, разгрузит магистрали и позволит с легкостью добраться как в центр, так и в любой другой район Москвы.

 

О компании «Центр-Инвест»

«Центр-Инвест» – один из ведущих девелоперов московского рынка недвижимости, осуществляющий свою деятельность с 1998 года. В портфеле «Центр-Инвест» более 15 реализованных проектов, в том числе несколько государственных заказов. Компания берет на себя весь цикл работ: от проектирования до реализации девелоперских проектов, завершая вводом в эксплуатацию и оформлением недвижимости в собственность. Совокупный портфель проектов в реализации составляет 246,4 тыс. кв. м, перспективный портфель проектов – 579 тыс. кв. м. Проекты компании формируют современную городскую среду, отличаются уникальными архитектурными решениями с комплексным благоустройством, передовыми строительными технологиями и экологичностью материалов.

                                                               

О ЖК FoRest (ЖК «ФоРест»)

ЖК FoRest  - жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в Западном административном округе Москвы в Ново-Переделкино на пересечении Боровского шоссе и улицы Чоботовская. На территории более 7 га появится 161 000 кв. м недвижимости с видовыми квартирами, собственной инфраструктурой и благоустроенной территорией. На первых этажах жилых домов предусмотрено размещение всех необходимых объектов инфраструктуры: стрит-ритейла, а также предприятий сферы услуг. Концепция нового жилого комплекса подразумевает «двор без машин». В ЖК FoRest все предусмотрено для комфортной жизни: природное окружение, экологичность и развитая инфраструктура района. Транспортную доступность обеспечивает близость к Боровскому шоссе, дорога до МКАД составит 5-10 минут. От железнодорожной станции «Переделкино» регулярно курсируют пригородные поезда, время в пути до Москвы займет 20 минут. В пешей доступности от ЖК FoRest расположена станция метро «Новопеределкино».

Пресс-служба Пресс-служба
центр-инвест
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин