Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Недвижимость
24.10.2018

В семейном квартале «МИР Митино» клиентами выкуплено более половины коммерческих помещений

Москва

 Москва, 24 октября 2018 года. В семейном квартале «МИР Митино» выкуплено более половины коммерческих помещений. Первые пять корпусов планируются к вводу в 2018-2019г.г. На сегодняшний день в них доступны к приобретению коммерческие помещения площадью от 58 кв. м, по цене от 8,7 млн. рублей.

На данный момент открыты к продаже 22 лота, стоимость которых варьируется от 8,7 до 32 миллионов рублей. Все помещения свободного назначения, площадью от 58 кв. м до 227 кв. м. Все они расположены на первых этажах монолитного и панельных корпусов первой очереди строительства ЖК «МИР Митино». Все коммерческие помещения имеют свободные планировки, витринное остекление и отдельный вход с улицы. Высота потолков от 3,3 метров. На сегодняшний день в каждом помещении выполнено подключение ко всем инженерным сетям: вода, канализация, отопление, приточно-вытяжная вентиляция.

Всего в первой очереди проекта предусмотрено порядка более 5000 кв. м коммерческих помещений.

«Разрабатывая концепцию семейного квартала «МИР Митино», мы планировали создать максимально комфортную среду для наших будущих жителей. Помимо социальной инфраструктуры, мы предлагаем нашим клиентам возможности для развития собственного дела. Проектом предусмотрены коммерческие помещения с большим выбором функциональных планировок, которые подойдут под различные виды бизнеса: химчистку, кафе, аптеку и т.д. Для предпринимателей это прекрасная возможность развивать свой бизнес в перспективном районе. Ведь по итогам реализации двух очередей строительства в семейном квартале «МИР Митино» будет проживать более 30 тысяч человек», - рассказала Ольга Нарт, директор по продажам и маркетингу УК «Развитие».

 

Справка:

«МИР Митино» — это новый столичный жилой комплекс, строящийся в формате семейного квартала. На 58,1 га возводится почти миллион квадратных метров, из которых 676 тыс. кв. м придётся на жильё, а 282 тыс. - на многочисленные объекты инфраструктуры. Первая очередь проекта включает 12 корпусов переменной этажности: 7 панельных современной серии «ДОММОС» (высота 11-25 этажей) и 5 монолитных (высота 24 этажа). Архитектуру комплекса подчёркивает единый стиль цветовых решений: фасады со стороны улицы выполнены в гармоничных природных тонах, а выходящие во двор - в тёплой или яркой гамме в соответствии с тематической зоной. В семейном квартале «МИР Митино» предусмотрены квартиры как с отделкой, так и без. На выбор покупателей представлены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 32,2 до 81,7 кв. м., а также апартаменты.

 

Девелопер УК «Развитие»

УК «Развитие» специализируется на реализации крупных девелоперских проектов и управлении коммерческой недвижимостью. Компания входит в холдинг «Развитие» с более чем 10-летней историей ведения бизнеса в области управления инвестициями и организации промышленной деятельности.

Борисов Сергей
ук развитие
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин