Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Строительство
24.10.2018

Надёжные грузовые стропы в ассортименте ООО «Стартком»

Москва

 Компания «Стартком» предлагает грузовые стропы собственного производства. В наличии имеются изделия различных типоразмеров, которые широко используются для выполнения такелажных работ любой сложности.

ООО «Стартком» выпускает следующие виды грузовых строп:

1. Канатные. Изготавливаются методами опрессовки или заплетки из прочного мягкого стального каната, который не образует заломов. Стоимость таких изделий невысока, а их срок службы максимально продолжителен. Канатные грузовые стропы применяются для транспортировки тяжеловесных и крупногабаритных грузов.

2. Цепные. Изготавливаются из облегчённых цепей высокой прочности. Изделия обладают гибкостью, долговечны, более безопасны в работе, надежны при использовании в агрессивных средах. Сфера применения – комплектация козловых, мостовых и портальных кранов.

3. Текстильные. Изготавливаются из высокопрочной текстильной ленты шириной 30–300 миллиметров. Приспособления компактны, имеют небольшой вес и удобны в эксплуатации. Текстильные стропы незаменимы на складах и предприятиях, где необходимо перемещать хрупкие или мягкие грузы. 

Технологический процесс компании «Стартком» полностью соответствует требованиям евростандарта ISO 9001-2001 и руководящим документам, что обеспечивает абсолютную безопасность грузоподъёмных работ. Клиентам предлагается не только широкий ассортимент готовых грузовых строп, но и производство изделий по индивидуальным заказам для решения узкоспециализированных задач.

ООО «Стартком» осуществляет доставку грузоподъёмных приспособлений в любой регион РФ в максимально сжатые сроки. На территории Московской области доступна перевозка изделий транспортной службой компании.

Справка:

ООО «Стартком» основано в 1999 году как предприятие по производству и поставкам грузоподъёмного оборудования и механизмов, а также грузозахватных средств, приспособлений и сопутствующих материалов. За период своей деятельности компания получила статус одного из лидеров рынка грузовых строп и различных съёмных грузозахватных приспособлений. 

«Стартком» имеет Декларацию таможенного союза о соответствии требованиям безопасности машин и оборудования. Предлагаемая продукция соответствует нормам ГОСТ, сопровождается сертификатами соответствия, качества и безопасности.

Контакты:

ООО «Стартком»

Адрес: 123308, г. Москва, ул. Мневники, д. 1

Телефоны: 8-800 234-42-55, +7 (499) 195-69-81

E-mail: info@startkom.ru

Сайт: https://startkom.ru/

Веселов Степан
«стартком»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин