Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Финансы, Биржи и ценные бумаги, Банковские услуги, лизинг, факторинг
21.10.2018

JPMorgan Chase Bank объявила первоначальную цену обмена для облигаций.

Москва

НЕ ПОДЛЕЖИТ РАСПРОСТРАНЕНИЮ НА ТЕРРИТОРИИ США, В СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ, ДЛЯ ГРАЖДАН США, ОТ ИХ ИМЕНИ ИЛИ В ИХ ИНТЕРЕСАХ (КАК ОПРЕДЕЛЕНО РЕГЛАМЕНТОМ S В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ США О ЦЕННЫХ БУМАГАХ 1933 ГОДА), НА ТЕРРИТОРИИ АВСТРАЛИИ, КАНАДЫ, ЯПОНИИ, ЮАР ИЛИ ЛЮБЫХ ИНЫХ ЮРИСДИКЦИЙ, А ТАКЖЕ В УПОМЯНУТЫЕ СТРАНЫ И ЮРИСДИКЦИИ, ГДЕ ТАКОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ДЕЙСТВУЮЩИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ

 

Лондон (Великобритания) – 17 октября BUSINESS WIRE – Вслед за состоявшимся 10 октября 2018 года размещением JPMorgan Chase Bank, N.A. объявила сегодня о первоначальной цене обмена облигаций, конвертируемых на условиях денежных расчетов со сроком погашения в 2021 году ("облигации"), совокупной номинальной стоимостью $205 млн. Облигации относятся к обыкновенным акциям Dufry AG ("акции").  

Первоначальная цена обмена (initial exchange price) облигаций установлена в размере CHF 134,8547, что соответствует 25% премии к базовой цене акций (share reference price) в CHF 107,8837, которая определялась способом, описанным в пресс-релизах от 10 октября 2018 года, и исходя из базового курса валютного рынка CHF:USD 1,0096.  

Проведение расчетов и передача облигаций состоялись сегодня.

 

JPMorgan Chase & Co.

 

JPMorgan Chase & Co. (NYSE:JPM) – ведущая глобальная фирма в сфере финансовых услуг с активами в размере $2,6 трлн. и операциями во всем мире. Фирма лидирует в таких сегментах, как банковская деятельность, финансовые услуги для клиентов и малого бизнеса, банковское обслуживание юридических лиц, обработка финансовых транзакций и управление активами. Являясь составляющей индекса Dow Jones Industrial Average, JPMorgan Chase & Co. обслуживает миллионы клиентов в США, а также множество самых известных в мире корпоративных, институциональных и государственных клиентов, под своими брендами J.P.Morgan и Chase.

Контактная информация:

JPMorgan Chase Bank
Patrick Burton

+44 (0) 207 134 9041 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин