Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Недвижимость
18.10.2018

Компания «БАЗИС-СПБ» выбрала премиальные окна для дома NEVA-NEVA

Санкт-Петербург

Компания «БАЗИС-СПБ» наладила сотрудничество с ведущей европейской компанией Reynaers Aluminium (Рейнарс Алюминиум), которая специализируется на разработке современных и надёжных оконных систем из алюминия. В доме бизнес-класса NEVA-NEVA на Васильевском острове будут представлены окна со сверхтонким профилем Slim Line, обладающие высокими энергосберегающими характеристиками и изоляционными свойствами. 

Александр Игнатов, генеральный директор компании «БАЗИС-СПБ»: «Независимость от погодных условий — защита от ветра, холода и дождей является важнейшей характеристикой любого здания. Особенно здесь, в непостоянном Петербурге. Выбирая окна, мы оценивали характеристики устойчивости. Что касается внешнего вида — для лаконичной строгой архитектуры нашего дома мы искали минималистичные и изящные окна, пропускающие много света. Процесс выбора был длительный и кропотливый — мы благодарим наших партнёров Reynaers Aluminium за трепетное отношение к нашим запросам. Для наших клиентов мы стремимся выбирать самое лучшее!».

Окна Slim Line устойчивы к агрессивным воздействиям внешней среды и механическим повреждениям. Глубокий полиамидный термомост, усиленный стекловолокном (40 мм в раме и 32 мм в створке), обеспечивает хорошую теплофизику. Стойкие к коррозии окна из алюминия Reynaers не подвержены ржавчине и гниению, влиянию ультрафиолетового излучения. Slim Line — окна высокого класса по показателю водонепроницаемости (класс 9А) — окно не пропустит воду при давлении в 600 паскалей (Па). Высокий класс ветроустойчивости (4) позволяет окну выдержать ветровую нагрузку в 1600 Pa, что соответствует скорости ветра в 50 м/с при средней годовой скорости ветра в Санкт-Петербурге в 2 м/с и максимальной скорости в 22 м/с. Три контура уплотнения обеспечивают звукоизоляцию, равную 36 ДБ, что на 12,5% выше нормы.

Благодаря герметичности эти окна противостоят сквознякам, пыли, а также ливневым дождям и сильному ветру, а благодаря шумоизоляции — обеспечат комфорт от посторонних звуков.

Гармоничный дизайн окон поддерживается благодаря интегрированным в окно петлям (что предотвращает их повреждение и загрязнение) и элегантным ручкам Ultra со скрытым редуктором.

 

Дополнительная информация

Сейчас на строительной площадке дома ведутся работы по устройству кровли и кирпичной кладке стен, колонны и конструкции выше нулевой отметки выполнены на 89%.

Дом NEVA-NEVA был выведен на рынок жилой недвижимости в декабре 2017 года. Планируемый ввод дома в эксплуатацию — 2020 год. Закрытый двор с ландшафтным дизайном, многоуровневая система безопасности, светлая входная группа и просторные холлы, уникальная детская комната в доме и игровая площадка на территории — всё это определяет высокие стандарты комфортного проживания в доме NEVA-NEVA.

Компания «БАЗИС-СПБ», которая реализует проект NEVA-NEVA, представляет бизнес-интересы, достижения и инновационные технологии крупнейшей строительной корпорации Казахстана «BAZIS-А». БАЗИС-СПБ уже построила в Петроградском районе дом бизнес-класса Lumiére, введенный в эксплуатацию в 2015 году.

Шигапова Алина
базис-спб
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин