Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17670)



Бытовые услуги
07.10.2018

250 грн подарок на первую уборку квартиры или офиса

Киев, Киевская область

 Клининговая компания CFservice подарит скидку в 250 гривен каждому, кто впервые закажет генеральную уборку квартиры или офиса, или же уборку после строительной или ремонтной бригады. Чтобы получить скидку необходимо всего лишь выполнить 2 действия. Первый шаг – это регистрация на официальном сайте клининговой компании CFservice, а точнее на сайте с адресом https://cfservice.com.ua . Второй шаг – это заказ услуги генеральной уборки или же уборки после строителей или ремонтников. Каждый, кто сделает эти действия гарантировано получит скидку на уборку их квартиры, офиса, магазина или любого другого помещения в размере 250 гривен.

Генеральная уборка от клининговой компании CFservice – это комплексная услуга. В эту услугу включено следующее: уборка пылесосом; мойка полов, плинтусов и порогов; мойка и натирка сантехники, зеркал, никелированных ручек и деталей, полотенцесушителя, дверных ручек, мебели, окон и оконных рам изнутри, а также всех доступных поверхностей; удаление пыли со столов, подоконников, стульев, полок, дверные рам, картинных рам, светильников, телевизоров, жалюзи, люстр, вентиляционных решеток и прочих поверхностей; чистка кухонной мойки, вытяжки, микроволновой печи, духовки, ванной, душевой кабины, раковины, туалета, биде и плитки в ванной.

Уборка после ремонта включает все услуги, что входят в генеральную уборку, а также дополнительные. Так уборка после строительной или ремонтной бригады еще включает мойку окон и оконных рам снаружи, а еще мойку паркета/мрамора/ламината с натиркой специальным воском. Вы дополнительно получите чистку швы на плитке, удаление ржавчины, известковых пятен, силикона, остатков штукатурки и монтажных материалов.

По всем вопросам на счет генеральной уборки и уборки после ремонта в Киеве можно обратиться по телефонам (044) 592 4000, (097) 592 4000, (050) 592 4000 и (073) 592 4000.

CFservice Клининг
Cfservice
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин