Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17670)



PR, маркетинг, выставки, Производство, Микробиологическая и медицинская промышленность
01.10.2018

Новый уровень ортопедии на «Дентал-Экспо 2018»

Москва

 Компания 3М, мировой разработчик решений для стоматологии, представила новинки для ортопедии на Московской международной стоматологической выставке «Дентал-Экспо 2018» с 24 по 27 сентября. На стенде компания продемонстрировала адгезивный композитный цемент двойного отверждения RelyX Ultimate и универсальный адгезив Single Bond Universal, которые используются как комплексное эффективное решение для постоянной фиксации всех видов непрямых реставраций, в особенности этот дуэт подходит для фиксации реставраций из стеклокерамики.

 

При сочетании цемента RelyX Ultimate с адгезивом Single Bond Universal нет необходимости засвечивать адгезив, так как в цементе содержится активатор химического отверждения для него. Благодаря всего двум компонентам адгезивного протокола такое решение позволяет упростить процедуру фиксации, сократить время на работу врача, а также снизить риск возможных ошибок. Уникальность технологии заключается также и в вариантах формы выпуска цемента: дозатор автоматического замешивания с различными насадками для удобства работы (в том числе -эндо), в которых остается минимальное количество излишков и запатентованная система Clicker для более четкого дозирования цемента.

 

«Несмотря на то, что цемент RelyX Ultimate на российском рынке относительно недавно, в мире он с 2011 года зарекомендовал себя как материал с максимальной силой адгезии из всех цементов 3М, что подтверждено многочисленными клиническими исследованиями и наградами. Сочетание RelyX Ultimate и Single Bond Universal дает минимальную толщину фиксирующей пленки, так как нет необходимости засвечивать адгезив, при этом врач может быть уверен в отличном краевом прилегании и, как результат, долговечной фиксации конструкции», - прокомментировал Александр Буканов, эксперт по научным и образовательным проектам 3М.

 

Среди других стоматологических решений на стенде были представлены новые брекеты с преднанесенным адгезивом APC Flash Free, композитные материалы для реставрации зубов Filtek Ultimate, системы для профессиональной гигиены и профилактики Clinpro и другие.

 

Компания 3М традиционно участвует в выставке «Дентал-Экспо», одной из крупнейших площадок для стоматологической отрасли, где представляет решения для врачей всех специализаций и проводит образовательные программы с участием ведущих российских докторов и лидеров мнений.

Реброва Наталья
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин