Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Автомобили, Транспорт
25.09.2018

«ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ JAC» прошел в третьем по численности городе России

Новосибирск, Новосибирская область

 

Мероприятие «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ JAC» прошло в крупнейшем торговом, деловом, культурном, промышленном, транспортном и научном центре Сибири – городе Новосибирск.
В этот раз событие происходило на территории нового дилера, компании ООО «ТК Комтранс». Компания является активным игроком на рынке коммерческой техники в регионе, имеет в своём портфеле широкий ряд брендов LCV техники, с которыми ведут постоянное сотрудничество.
В короткий срок коллектив компании ООО «ТК Комтранс» выполнил огромную работу для проведения мероприятия, начиная от обзвона и рассылки приглашений потенциальным и действующим клиентам техники JAC, до организации фуршета для гостей. Вся эта активная деятельность привела к положительному результату. В течение всего дня на площадке присутствовали потенциальные и существующие клиенты, среди которых были как частные предприниматели, так и представители крупных организаций. Так же мероприятие посетили партнеры ООО «ТК Комтранс» и представители лизинговых компаний. Для потенциальных клиентов были проведены консультации по техническому обслуживанию и приобретению техники коммерческой техники JAC, организованы выездные тест-драйвы на дороги общего пользования. После отличного трудового дня, коллектив компании начал подготовку для посещения следующего города-участника ROADSHOW «MOSCOW-BAIKAL» - Барнаул.

Московченко Илья
джак автомобиль
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин