Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Потребительские товары
21.09.2018

Надёжные рольставни на окна от компании «Системы Комфорта»

Люберцы, Московская область

 Компания «Системы Комфорта» обращает внимание потенциальных клиентов на преимущества покупки рольставен.

Владельцы квартир и частных домов часто задаются вопросом, что предпочесть – решётки или рольставни на окна. Решётки долговечны и защищают жильцов от проникновения злоумышленников, они просты в обслуживании, всё что нужно – это протирать с них пыль по мере загрязнения и красить примерно раз в год. Однако в случае возникновения пожара они делают сложной эвакуацию людей через окна. Статистика говорит о том, что при невозможности покинуть помещение через дверь гибель жильцов с решётками на окнах почти неизбежна. К тому же решётка не является препятствием для того, чтобы разбить окно, а также не защищает от посторонних взглядов.

В отличие от решёток, рольставни не портят внешний вид окна, а напротив смотрятся современно и стильно. В закрытом виде они защищают окно от попадания в них посторонних предметов, а также обеспечивают отличную шумоизоляцию. Рольставни не пропускают в помещение ультрафиолетовые лучи, что особенно актуально жарким летом. В плане безопасности они также могут быть надёжными. Современные программы способны создать имитацию присутствия хозяев жилья: роллеты будут подниматься и опускаться в заданное время. Такая хитрость позволит отпугнуть потенциальных воров во время долгого отсутствия жильцов.

Что касается необходимости тратить время на открывание и закрывание рольставен, то здесь также есть простой выход. Многие рольставни имеют функцию группового управления. Если в доме много окон, то с помощью этой функции можно управлять сразу всеми роллетами или отдельно каждой – выбор остаётся за хозяином дома.

Зачастую при покупке рольставен потребители испытывают муки выбора. Без посторонней помощи легко переплатить за ненужные функции и профиль роллет. Профессиональные консультанты компании «Системы Комфорта» подскажут параметры, по которым можно будет подобрать оптимальные по качеству и цене рольставни. Помимо всего прочего, на роллеты компании и услуги их монтажа предоставляется трёхлетняя гарантия.

Справка о компании:

«Системы Комфорта» – успешная компания, осуществляющая продажу качественных рольставен, жалюзи и ворот. В перечень предоставляемых услуг входят замер помещения, предоставление консультаций, доставка заказа, монтаж. Компания регулярно запускает акции и предоставляет скидки, позволяющие приобретать продукцию на ещё более выгодных условиях. Среди клиентов компании «Системы Комфорта» такие организации, как Сбербанк, Mazda, «СпортМастер» и др.

Контакты:

«Системы Комфорта»

Адрес: Московская область, Люберецкий район, п. Малаховка, Быковское ш., д. 88, к. 2

Телефон: 8 (495)152-52-51

E-mail: client@moskva-jaluzi.ru

Сайт: http://moskva-jaluzi.ru/

Степанов Евгений
«системы комфорта»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин