Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Потребительские товары
15.09.2018

ГК «Наяда» отпраздновала свой день рождения

Екатеринбург, Свердловская область

15–17 августа 2018 года современный производитель систем офисных перегородок ГК «Наяда» отметил своё 23-летие, а также анонсировал запуск новых продуктов.

В первый день празднование проходило на уютном теплоходе на Москве-реке. На мероприятии присутствовали все представительства компании, в том числе и «Наяда-Регион Урал». В рамках праздника было проведено мероприятие NAYADA-Challenge – площадка, на которой презентуются интересные проекты с нестандартными решениями. Такие задачи являются вызовом для компании, а их реализация – безусловной победой. Среди прочих были презентованы проекты «Газпром», «Школа Летово», офис BLACKSTAR .

Следующие два дня были отведены на обучение и презентацию сотрудникам новинок, таких как дверь QUADRO, новые откатные системы, стеновые панели с сертификацией по классу горючести КМ1, а также расширенный ассортимент фурнитуры для цельностеклянных конструкций ORMAN. Мебельное производство NAYADA презентовало запуск новой линейки мебели для руководителей SENSE, складных столов для переговоров Gloss, столов для работы «Стоя-Сидя» LEVEL с электрической регулировкой по высоте. 

Дверь QUADRO разработана для перегородок системы QUADRO. Она имеет прямые углы профиля и выдержана в стиле лофт, поэтому прекрасно подойдёт для оформления как офисных, так и жилых помещений. В конструкцию стандартно устанавливается замок класса производства NAYADA. 

Откатные системы – это уникальный и не имеющий аналогов продукт от NAYADA. Изделия разработаны как для установки в систему перегородок семейства NAYADA, так и для монтажа в проём. 

Стеновые панели, выпускаемые на производстве ГК «Наяда», имеют разные виды декора. По результатам испытаний продукция получила сертификат с классом горючести КМ1, что позволяет применять её для оформления помещений с повышенными требованиям по пожарной безопасности.

Коллекция мебели SENSE сочетает в себе элементы традиционного и современного дизайна и является идеальным вариантом организации пространства кабинета руководителя. Комплект включает в себя рабочее место руководителя (стол), столы для совещаний, журнальные столы и модульную систему хранения.  

Складные столы для переговоров Gloss представляют собой мобильное решение для многофункциональных помещений. За счёт качественных колёсных опор стол легко перемещается по офисному пространству, а для фиксации конструкции на мебельных колёсах предусмотрены стопоры.

Стол для работы «Стоя-Сидя» LEVEL  с электрической регулировкой по высоте разработан специально для сотрудников, которые очень много времени проводят за столом. Данная конструкция позволяет изменить высоту и работать стоя, тем самым снижая нагрузку на спину и уменьшая негативный эффект многочасовой низкой физической активности.

ГК «Наяда» также сообщила, что на производстве построен новый цех, где в скором времени появится автоматическая покрасочная линия. Она позволит повысить качество изделий и увеличить объёмы выпускаемой продукции. На данный момент происходит монтаж оборудования, его запуск планируется в ближайшее время.

Контакты:

ООО «Наяда-Регион Урал»

Адрес: 620014, г. Екатеринбург, БЦ Суворов, ул. Радищева, д. 6а, оф. 2902

Телефон: 8 (343) 287-01-00

E-mail: ekaterinburg@nayada.ru

Сайт: http://www.nayada-ekaterinburg.ru/

Беляков Дмитрий
«наяда-регион урал»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин