Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Металлургия и металлообработка
14.09.2018

Осенние скидки на кованые изделия в холдинге «Невский»

Лобня, Московская область

 С 20 августа по 25 ноября 2018 года в холдинге «Невский» действует специальное сезонное предложение – выгодные скидки на заказ кованых металлических заборов!

Кованый забор с декоративным орнаментом – это отличный вариант не только защиты территории, но и её украшения. Кузнецы холдинга «Невский» изготавливают надёжные и высокохудожественные металлические изделия в различных стилистических направлениях. С учётом осенних скидок заказчик получит качественный результат по наилучшей стоимости. 

В холдинге «Невский» можно заказать изделия для решения различных задач. Высокие решётчатые или глухие металлические конструкции используются для ограждения участков, а невысокие заборчики – для благоустройства газонов, дворов, парков.

Кованые металлические ограждения обладают множеством достоинств:

• долгим сроком эксплуатации, который составляет несколько десятков лет;

• прочностью – металл устойчив к механическому воздействию, а антикоррозийные покрытия обеспечивают сопротивляемость температурным перепадам, высокой влажности и другим негативным факторам;

• надёжной защитой от несанкционированного вторжения;

• презентабельностью и уникальным дизайном.

Холдинг «Невский» предлагает разработку дизайна конструкций в соответствии с архитектурой и стилистикой строения, а также пожеланиями клиентов. Специалисты компании владеют техниками ручной и автоматизированной ковки на высоком профессиональном уровне, что подтверждается дипломами и многочисленными благодарностями заказчиков. 

О компании:

Холдинг «Невский» ведёт свою деятельность с 1999 года. На базе холдинга работают ООО «Стройметмастерсервис» и завод металлоизделий «Невский». В настоящее время предприятие является крупной и динамично развивающейся производственной компанией, в специализацию которой входит более десяти различных направлений. 

Основные услуги холдинга – это осуществление строительно-монтажных работ на объектах Москвы и Московской области, а также благоустройство городской инфраструктуры. Помимо этого, компания предлагает изготовление и монтаж металлоконструкций, рекламных конструкций, изделий с элементами художественной ковки. Специалисты холдинга «Невский»  способны комплексно решать самые сложные инженерные задачи и находятся в постоянном поиске новых решений и технологий.

Контакты:

Холдинг «Невский»

Адрес: 141730, Московская область, г. Лобня, ул. Промышленная, д. 8

Телефон: +7 985 704 90 29

E-mail: kovkanevsky@mail.ru

Сайт: http://nevskykovka.ru/

Бондаренко Владимир
стройметмастерсервис
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин